LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

спасибо, осилил прочитать тред до конца, в общем там треш предлагается, не подходит, увы.'

Но я правильно понимаю формулировку задачи? Есть дисплей, сконфигурированный через RandR или Xinerama. Это один большой дисплей (:0), растянутый на два монитора, а не два раздельных экрана (:0.1, :0.0). И только в такой конфигурации тебе надо ограничить мышку. Правильно?

UPD. Перекид мышки все равно можно делать xdotool. Просто координаты во втором экране укажешь, и она туда перескочит. Остается вопрос, как ограничить мышку в таком окружении

А что за оконный менеджер, кстати? Некоторые умеют понимать конфигурации с раздельными экранами.

Исправление Zubok, :

спасибо, осилил прочитать тред до конца, в общем там треш предлагается, не подходит, увы.'

Но я правильно понимаю формулировку задачи? Есть дисплей, сконфигурированный через RandR или Xinerama. Это один большой дисплей (:0), растянутый на два монитора, а не два раздельных экрана (:0.1, :0.0). И только в такой конфигурации тебе надо ограничить мышку. Правильно?

А что за оконный менеджер, кстати? Некоторые умеют понимать конфигурации с раздельными экранами.

Исходная версия Zubok, :

спасибо, осилил прочитать тред до конца, в общем там треш предлагается, не подходит, увы.'

Но я правильно понимаю формулировку задачи? Есть дисплей, сконфигурированный через RandR или Xinerama. Это один большой дисплей (:0), растянутый на два монитора, а не два раздельных экрана (:0.1, :0.0). И только в такой конфигурации тебе надо ограничить мышку.

А что за оконный менеджер, кстати?