LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Legioner, (текущая версия) :

Но мне кажется, что проблема в винде.

Если бы проблема была в винде, у тебя бы грузился линукс. Я считаю, что там память сбойная. Попробуй по очереди отключать модули. Ну и для чистоты эксперимента отключи вообще всё, что только можно отключить (видеокарту, если есть встроенная; все жёсткие диски, все планки памяти кроме одной, все PCI-приблуды, если есть).

Ну и блок питания заменить, если симптомы останутся. Тоже вероятный кандидат.

Исправление Legioner, :

Но мне кажется, что проблема в винде.

Если бы проблема была в винде, у тебя бы грузился линукс. Я считаю, что там память сбойная. Попробуй по очереди отключать модули. Ну и для чистоты эксперимента отключи вообще всё, что только можно отключить (видеокарту, если есть встроенная; все жёсткие диски, все планки памяти кроме одной, все PCI-приблуды, если есть).

Ну и жёсткий диск заменить, если симптомы останутся. Тоже вероятный кандидат.

Исправление Legioner, :

Но мне кажется, что проблема в винде.

Если бы проблема была в винде, у тебя бы грузился линукс. Я считаю, что там память сбойная. Попробуй по очереди отключать модули. Ну и для чистоты эксперимента отключи вообще всё, что только можно отключить (видеокарту, если есть встроенная; все жёсткие диски, все планки памяти кроме одной, все PCI-приблуды, если есть).

Исходная версия Legioner, :

Но мне кажется, что проблема в винде.

Если бы проблема была в винде, у тебя бы грузился линукс. Я считаю, что там память сбойная. Попробуй по очереди отключать модули.