LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Про убунту он всё правильно сказал. Но вот проблема: образы нормальных дистрибутивов Linux 2005 года, которые я хотел бы показать новичкам - недоступны. А если найти, то недоступны кодеки. В прошлом году я находил образы и кодеки для SUSE 10.1, в этом году FTP уже не работает.

Дополнено: анонимус, глянь KNOPPIX LiveCD 5.1.1 (2007 год). Все современные фишки есть, выглядит стильно, на 256 Мб памяти немного тормозит (рекомендуется 512 Мб). Подсказываю, что NTFS по умолчанию монтируется только на чтение (фишка KNOPPIX), нужно нажать по значку правой кнопкой и разрешить запись.

Исправление ZenitharChampion, :

Про убунту он всё правильно сказал. Но вот проблема: образы нормальных дистрибутивов Linux 2005 года, которые я хотел бы показать новичкам - недоступны. А если найти, то недоступны кодеки. В прошлом году я находил образы и кодеки для SUSE 10.1, в этом году FTP уже не работает.

Дополнено: анонимус, глянь KNOPPIX LiveCD 5.1.1 (2007 год). Все современные фишки есть, выглядит стильно, на 256 Мб памяти немного тормозит (рекомендуется 512 Мб). Подсказываю, что NTFS по умолчанию монтируется только на чтение (фишка KNOPPIX), нужно нажимать по значку правой кнопкой и разершить запись.

Исправление ZenitharChampion, :

Про убунту он всё правильно сказал. Но вот проблема: образы нормальных дистрибутивов Linux 2005 года, которые я хотел бы показать новичкам - недоступны. А если найти, то недоступны кодеки. В прошлом году я находил образы и кодеки для SUSE 10.1, в этом году FTP уже не работает.

Дополнено: анонимус, глянь KNOPPIX LiveCD 5.1.1 (2007 год). Все современные фишки есть, выглядит стильно, на 256 Мб памяти немного тормозит (рекомендуетяс 512 Мб). Подсказываю, что NTFS по умолчанию монтируется только на чтение (фишка KNOPPIX), нужно нажимать по значку правой кнопкой и разершить запись.

Исправление ZenitharChampion, :

Про убунту он всё правильно сказал. Но вот проблема: образы нормальных дистрибутивов Linux 2005 года, которые я хотел бы показать новичкам - недоступны. А если найти, то недоступны кодеки. В прошлом году я находил образы и кодеки для SUSE 10.1, в этом году FTP уже не работает.

Дополнено: анонимус, глянь KNOPPIX LiveCD 5.1.1. Все современные фишки есть, выглядит стильно, на 256 Мб памяти немного тормозит (рекомендуетяс 512 Мб). Подсказываю, что NTFS по умолчанию монтируется только на чтение (фишка KNOPPIX), нужно нажимать по значку правой кнопкой и разершить запись.

Исправление ZenitharChampion, :

Про убунту он всё правильно сказал. Но вот проблема: образы нормальных дистрибутивов Linux 2005 года, которые я хотел бы показать новичкам - недоступны. А если найти, то недоступны кодеки. В прошлом году я находил образы и кодеки для SUSE 10.1, в этом году FTP уже не работает.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Про убунту он всё правильно сказал. Но вот проблема: образы нормальных дистрибутивов Linux 2005 года - недоступны. А если найти, то недоступны кодеки. В прошлом году я находил образы и кодеки для SUSE 10.1, в этом году FTP уже не работает.