LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Как же быть?

Как быть? Проверить в виндах, как я сказал. Если винды определят монитор как LG и прямо вот модель даже напишут, то кабель ок. Если же нет, то кабель не ок. Тогда варианта два: либо искать нормальный кабель, либо же написать волшебные строчки в xorg.conf (подскажу, наверное), чтобы рассказать nvidia вручную, что к ней подключено. Но для начала надо диагноз поставить.

Исправление Zubok, :

Как же быть?

Как быть? Проверить в виндах, как я сказал. Если винды определят монитор как LG и прямо вот модель даже напишут, то кабель ок. Если же нет, то кабель не ок. Тогда варианта два: либо искать нормальный кабель, либо же написать волшебные строчки в xorg.conf (подскажу, наверное), чтобы рассказать nvidia, что к ней подключено. Но для начала надо диагноз поставить.

Исходная версия Zubok, :

Как же быть?

Как быть? Проверить в виндах, как я сказал. Если винды определят монитор как LG и прямо вот модель даже напишут, то кабель ок. Если же нет, то кабель не ок. Тогда варианта два: либо искать нормальный кабель, либо же написать волшебные строчки в xorg.conf (подскажу, наверное). Но для начала надо диагноз поставить.