LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление curufinwe, (текущая версия) :

Затем что плеер рекламируемый как плеер для аудиофилов на самом деле не может обеспечить качественный звук. И скрывает что микшер пульсы портит звук. Не сообщает человеку об этом.

А фубар, рекламируемый тобой, скрывает, что микшер винды портит звук. Ну не вижу я в упор надписи в главном окне «осторожно, вы работаете через микшер с ресемплером!!!» Что дальше?

Упорные утверждения, что deadbeef не может обеспечить качественный звук, после того, как я привел целый мануал по настройке bit perfect с ним, и раза три или четыре уже написало несколько человек, как все проверить, говорят лишь о том, что ты, мягко говоря, не очень умен, уж извини. Хотя, учитывая рекламу фубара тобой, ты наверное просто виндузятник, и тебе не объяснишь.

Исправление curufinwe, :

Затем что плеер рекламируемый как плеер для аудиофилов на самом деле не может обеспечить качественный звук. И скрывает что микшер пульсы портит звук. Не сообщает человеку об этом.

А фубар, рекламируемый тобой, скрывает, что микшер винды портит звук. Ну не вижу я в упор надписи в главном окне «осторожно, вы работаете через микшер с ресемплером!!!» Что дальше?

Исходная версия curufinwe, :

Затем что плеер рекламируемый как плеер для аудиофилов на самом деле не может обеспечить качественный звук. И скрывает что микшер пульсы портит звук. Не сообщает человеку об этом.

А фубар, рекламируемый тобой, скрывает, что микшер винды портит звук. Что дальше?