LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rht, (текущая версия) :

ЯННП.

В те времена, когда Земля ещё покоилась на трёх китах, трава была зеленее, девки краше, зубы целее, пиво вкуснее, волос на голове больше, а первая жена ещё только начинала оценивать перспективы выноса моего мозга, полюбил я сёрфать диал-ап. И так ловко это у меня выходило, что приснопамятный нетшкаф аж стонал от наслаждения, сбрасывая кэш на веник.

Колупаясь в кэше после обрыва связи, можно было обнаружить массу интересного, в том числе редкие и необычные картинки, попадавших на диск со сторонних страниц, запросы на которые я точно не отправлял.

ЗЫ Использую частенько links. Ибо.

Исходная версия Deleted, :

ЯННП.

В те времена, когда Земля ещё покоилась на трёх китах, трава была зеленее, девки краше, зубы целее, пиво вкуснее, волос на голове больше, а первая жена ещё только начинала оценивать перспективы выноса моего мозга, полюбил я сёрфать диал-ап. И так ловко это у меня выходило, что приснопамятный нетшкаф аж стонал от наслаждения, сбрасывая кэш на веник.

Колупая в кэше после обрыва связи, можно было обнаружить массу интересного, в том числе редкие и необычные картинки, попадавших на диск со сторонних страниц, запросы на которые я точно не отправлял.

ЗЫ Использую частенько links. Ибо.