История изменений
Исправление Deleted, (текущая версия) :
Надоели постоянные 4.2 про кеды, какие они жручие, толстые и прочее, надоело нам бегать в каждый такой тред и всё опровергать фактами.
Это правда. Кеды может и в холодном запуске по началу потребляют сущие мегабайты, но потом агрессивное кэширование делает свое дело. Плазма от избытка памяти набухает как вагина до 400-500-600 МБайт. Кроме этого еще что-то внутреннее кдешное течет и все, 8ГБ не хватает на остальное. Алсо, «быстрота» кед зависит от 3D-ускорения, точнее от качеcтва драйвера видеокарты. У меня с этим в кедах были проблемы как на блобе, так и на открытых — с GT630 и HD7870.
И падает плазма, опять таки из-за проблем с обработкой композитинга на fglrx/amdgpu или nvidia, в моем случае. Хоть и редко. Перешел на тайлинговый wm и не жалею.
Исходная версия Deleted, :
Надоели постоянные 4.2 про кеды, какие они жручие, толстые и прочее, надоело нам бегать в каждый такой тред и всё опровергать фактами.
Это правда. Кеды может и в холодном запуске по началу потребляют сущие мегабайты, но потом агрессивное кэширование делает свое дело. Плазма от избытка памяти набухает как вагина до 400-500-600 МБайт. Кроме этого еще что-то внутреннее кдешное течет и все, 8ГБ не хватает на остальное. Алсо, «быстрота» кед зависит от 3D-ускорения, точнее от качетва драйвера видеокарты. У меня с этим в кедах были проблемы как на блобе, так и на открытых — с GT630 и HD7870.