LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление FiXer, (текущая версия) :

Десктоп с и3 и неплохой амд картой, венда7 - постоянные залупы с интерфейсом, дрочинг i/o, очень долгий бут, достало так, шо сначала отложил бут кучи програм на 3-4-5-10 минут, отключил .NET говно, которое просто невыносимо долго грузится, помогло хотя бы для бута, но тормознутость венды всё равно была, поэтому взял Samsung 850PRO 256Гб и теперь доволен... кроме Firefox ESR, холодный бут как был за 10 секунд, так и остался, браузер фризится на всяких твиторах, но больше всего выбесивает плохая отзывчивость интерфейса винды и бесконечный дроч и/о. 10-летний ноут с 3,5гб рамы - бут занимает вечность, фирефокс стартует тоже вечность, на паре вкладок уже постоянный своп, хотя есть свободная память. Win10 на 2Гб девайсе - пытка, сразу своп от браузера.

Итоги: херня какая-то, Win95/98/XP при моей памяти была наааа много отзывчевей. Олсоу, привет Поцерингу и JS-макакам.

Исходная версия FiXer, :

Десктоп с и3 и неплохой амд картой, венда7 - постоянные залупы с интерфейсом, дрочинг i/o, очень долгий бут, достало так, шо сначала отложил бут кучи програм на 3-4-5-10 минут, отключил .NET говно, которое просто невыносимо долго грузится, помогло хотя бы для бута, но тормознутость венды всё равно была, поэтому взял Samsung 850PRO 256Гб и теперь доволен... кроме Firefox ESR, холодный бут как был за 10 секунд, так и остался, браузер фризится на всяких твиторах, но больше всего выбесивает плохая отзывчивость интерфейса винды и бесконечный дроч и/о. 10-летний ноут с 3,5гб рамы - бут занимает вечность, фирефокс стартует тоже вечность, на паре вкладок уже постоянный своп, хотя есть свободная память.

Итоги: херня какая-то, Win95/98/XP при моей памяти была наааа много отзывчевей. Олсоу, привет Поцерингу и JS-макакам, Win10 тормозит не хуже 7-ки на таком железе.