LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Может, убрать рамки эти в темах? На этот счет не помню параметров что-то.

О, кое-что нашел. Сразу отвечаю, но еще сам не проверил. Мне кажется, что это то. Надо убрать комментирование и сделать =1, презапустить icewm (Ctrl+Alt+Del->перезапустить IceWM).

#  Consider border frames when maximizing horizontally
# ConsiderHBorder=0 # 0/1

#  Consider border frames when maximizing vertically
# ConsiderVBorder=0 # 0/1

Но лучше бы, конечно, просто не рисовал, а так рамки окажутся по краям. Иногда за ползунок удобнее тянуть, уткнувшись в край мышкой. Ну пока хоть что-то, а можно ли сделать еще что-нибудь, надо глянуть. Иначе - писать багрепорт.

Исправление Zubok, :

Может, убрать рамки эти в темах? На этот счет не помню параметров что-то.

О, кое-что нашел. Сразу отвечаю, но еще сам не проверил. Мне кажется, что это то. Надо убрать комментирование и сделать =1, презапустить icewm (Ctrl+Alt+Del->перезапустить IceWM).

#  Consider border frames when maximizing horizontally
# ConsiderHBorder=0 # 0/1

#  Consider border frames when maximizing vertically
# ConsiderVBorder=0 # 0/1

Но лучше бы, конечно, просто не рисовал, а так рамки окажутся по краям. Иногда за ползунок удобнее тянуть, уткнувшись в край мышкой.

Исправление Zubok, :

Может, убрать рамки эти в темах? На этот счет не помню параметров что-то.

О, кое-что нашел. Сразу отвечаю, но еще сам не проверил. Мне кажется, что это то. Надо убрать комментирование и сделать =1, презепустить icewm (Ctrl+Alt+Del->перезапустить IceWM).

#  Consider border frames when maximizing horizontally
# ConsiderHBorder=0 # 0/1

#  Consider border frames when maximizing vertically
# ConsiderVBorder=0 # 0/1

Но лучше бы, конечно, просто не рисовал, а так рамки окажутся по краям. Иногда за ползунок удобнее тянуть, уткнувшись в край мышкой.

Исходная версия Zubok, :

Может, убрать рамки эти в темах? На этот счет не помню параметров что-то.

О, кое-что нашел. Сразу отвечаю, но еще сам не проверил. Мне кажется, что это то. Надо убрать комментирование и сделать =1, презепустить icewm (Ctrl+Alt+Del->перезапустить IceWM).

#  Consider border frames when maximizing horizontally
# ConsiderHBorder=0 # 0/1

#  Consider border frames when maximizing vertically
# ConsiderVBorder=0 # 0/1