LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Нет, что ты. Ты должен помнить содержимое всех архивов назубок и делать tar xf tarball.tar.gz path/to/file!

Ой, подожди, ведь что бы добраться до path/to/file, тару понадобится распаковать пол-архива (в среднем, ага).

/сарказм

(в сторону) Я понимаю, что понятие «сложность O(N)» ничего не говорит админам локалхоста. Но бородатые программеры должны же знать, что это стыдно!

Исправление Deleted, :

Нет, что ты. Ты должен помнить содержимое всех архивов назубок и делать tar xf tarball.tar.gz path/to/file!

Ой, подожди, ведь что бы добраться до path/to/file, тару понадобится распаковать пол-архива (в среднем, ага).

/сарказм

(в сторону) Я понимаю, что понятие сложность O(log N) ничего не говорит админам локалхоста. Но бородатые программеры должны же знать, что это стыдно!

Исходная версия Deleted, :

Нет, что ты. Ты должен помнить содержимое всех архивов назубок и делать tar xf tarball.tar.gz path/to/file!

Ой, подожди, ведь что бы добраться до path/to/file, тару понадобится распаковать пол-архива (в среднем, ага).

/сарказм

Я понимаю, что понятие сложность O(log N) ничего не говорит админам локалхоста. Но бородатые программеры должны же знать, что это стыдно!