LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

У меня пригорает от tar.gz на всяких хостах, созданных недалекими админчиками, размером под сотню гигов, с неизвестным размером данных внутри, с неизвестным содержимым.

А чо, давайте tar czf bkp123.tar.gz /var забубенем, как умные дядьки посоветовали в 1995 году.

Этот tar.gz, содержит непонятные данные, которые не помещатся на 300GB раздел при распаковке, список файлов в котором строится 6 часов, еще и побитый слегка... Это плод тупости 'tar czf' в мануалах.

Исправление Deleted, :

У меня пригорает от tar.gz на всяких хостах, созданных недалекими админчиками, размером сотни гигов, с неизвестным размером данных внутри, с неизвестным содержимым.

А чо, давайте tar czf bkp123.tar.gz /var забубенем, как умные дядьки посоветовали в 1995 году.

Этот tar.gz, содержит непонятные данные, которые не помещатся на 300GB раздел при распаковке, список файлов в котором строится 6 часов, еще и побитый слегка... Это плод тупости 'tar czf' в мануалах.

Исходная версия Deleted, :

У меня пригорает от tar.gz на всяких хостах, созданных недалекими админчиками, размером сотни гигов, с неизвестным размером данных внутри, с неизвестным содержимым.

А чо, давайте tar czf bkp123.tar.gz /var забубенем, как умные дядьки посоветовали в 1995 году.

Этот tar.gz, содержит непонятные данные, которые не помещатся на 300GB раздел при распаковке, список файлов в котором строится 6 часов, еще и побитый слегка... Это плод тупости 'tar cxf' в мануалах.