LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ignatov, (текущая версия) :

ненаркоманский оконный менеджер
отложить крысу

Выруби в LoginManager'е крысу и загрузись в OpenBox. Он у тебя уже установлен.
Затем доустанови tint2 и будет счастье)))
Что не так с кнопками? Тема интерфейса легко ставится привычная тебе с крысы. А вообще tint2 и не нужны эти кнопки)))
У меня свернуть/закрыть выполнялись кликом по панели. Бабл клик по заголовку - развернуть. Также с помощью панели быстро перебрасывались окна между рабочими столами.

Минусы. Есть DE, а есть WM. В WM вечно чего-то не хватает... вечно открытые сессии терминала... ИМХО, лучше второгнома только MacOS.

Исправление Ignatov, :

ненаркоманский оконный менеджер
отложить крысу

Выруби в LoginManager'е крысу и загрузись в OpenBox. Он у тебя уже установлен.
Затем доустанови tint2 и будет счастье)))
Что не так с кнопками? Тема интерфейса легко ставится привычная тебе с крысы. А вообще tint2 и не нужны эти кнопки)))
У меня свернуть/закрыть выполнялись кликом по панели. Бабл клик по заголовку - развернуть. Также с помощью панели быстро перебрасывались окна между рабочими столами.

Минусы. Есть DE, а есть WM. В WM вечно чего-то не хватает... вечно открытые сессии терминала... ИМХО, в общем лучше второгнома тока MacOS.

Исходная версия Ignatov, :

ненаркоманский оконный менеджер
отложить крысу

Выруби в LoginManager'е крысу и загрузись в OpenBox. Он у тебя уже установлен.
Затем доустанови tint2 и будет счастье)))
Что не так с кнопками? Тема интерфейса легко ставится привычная тебе с крысы. А вообще tint2 и не нужны эти кнопки)))
У меня свернуть/закрыть выполнялись кликом по панели. Бабл клик по заголовку - развернуть. Также с помощью панели быстро перебрасывались окна между рабочими столами.

Минусы. Есть DE, а есть WM. В WM вечно чего-то не хватает... вечно открытые сессии терминала... В общем лучше второгнома тока MacOS.