LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Kroz, (текущая версия) :

Ну они просто есть. А таких же тупых «зачем» у меня тоже полно, к примеру - portage в gentoo написан на python?

А я вот люблю задавать такие вопросы. Ум, знаешь ли, пытливый. Не люблю жрать просто потому, что дают. Если не объяснят - предпочитаю выбросить. Иногда интересные вещи выясняются: что альтернативы, оказывается, есть, и лучший мир тоже существует. Потому и Gentoo для меня идеальна: проста, понятна, и дает выбор.

P. S. А ответ на твой вопрос про portage и python такой же, как и ответ на то, почему python сегодня вообще популярен.

Исходная версия Kroz, :

Ну они просто есть. А таких же тупых «зачем» у меня тоже полно, к примеру - portage в gentoo написан на python?

А я вот люблю задавать такие вопросы. Ум, знаешь ли, пытливый. Не люблю жрать просто потому, что дают. Если не объяснят - предпочитаю выбросить. Иногда интересные вещи выясняются: что выбор оказывается есть, и лучший мир тоже существует. Потому и Gentoo для меня идеальна: проста, понятна, и дает выбор.

P. S. А ответ на твой вопрос про portage и python такой же, как и ответ на то, почему python сегодня вообще популярен.