LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kirill_rrr, (текущая версия) :

Только в идеальном мире где все интерфейсы однозначны, документированны и неизменны, а любой софт точно следует спецификации и предусматривает абсолютно все варианты окружений. Тот список, который я перечислил это всего лишь то, с некорректной работой чего я встречался.

Да, и кстати: Мне недавно приспичило перекрасить тему гтк3 и слегка подправить в ней полосу прокрутки. В процессе я узнал 3 вещи: во первых в этой теме ~300 строк кода описывают поведение кнопок на полосе прокрутки, которые скрыты. Во вторых, в этой теме пара килобайт описывает поведение, специфичное для отдельных приложений, в т.ч. файерфокса. И в третих, файерфокс игнорирует примерно половину настроек цвета и формы полосы прокрутки из темы и заменяет на свои значения, а раздел специфичных для файерфокса настроек он игнорирует полностью.

Исходная версия kirill_rrr, :

Только в идеальном мире где все интерфейсы однозначны, документированны и неизменны, а любой софт точно следует спецификации и предусматривает абсолютно все варианты окружений. Тот список, который я перечислил это всего лишь то, с некорректной работой чего я встречался.