LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dissident, (текущая версия) :

А хранить где ты всё это будешь?

??? Что за проблема хранить 100500 урлов? Снапшоты урлов пусть делает. Хоть раз в час. Самому, что ли написатью. Что еще хранить то? Если вдруг что-то нае..нулось, есть список открытых табов с часа назад и нет проблем их переоткрыть. Я думал Tab Session Manager так и делает, а это г-но какое-то оказалось.

Проблема то в том, что в истории у меня 100500 урлов, а открыты на момент п-ца было 100 интересующих, как ты их теперь выгребешь из истории, там ни по времени закрытия не отфильтруешь, вообще г-но какое-то, Im_not_a_robot прав, какое-то г-но. Я думал ведроид говно, а линукс тодже г-но. Вообще все г-но.

PS 2Im_not_a_robot: Tree Style Tabs must have, спасибо большое. Как вернуть утерянное вот только пока не знаю.

Исходная версия dissident, :

А хранить где ты всё это будешь?

??? Что за проблема хранить 100500 урлов? Снапшоты урлов пусть делает. Хоть раз в час. Самому, что ли написатью. Что еще хранить то? Если вдруг что-то нае..нулось, есть список открытых табов с часа назад и нет проблем их переоткрыть. Я думал Tab Session Manager так и делает, а это г-но какое-то оказалось.

PS 2Im_not_a_robot: Tree Style Tabs must have, спасибо большое. Как вернуть утерянное вот только пока не знаю.