LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление unanimous, (текущая версия) :

Ответьте мне пожалуйста про интерфейс axiom.

Не могу ничего ответить, поскольку не озабочивался этим вопросом. Как вы справедливо заметили, интерфейс во многом дело привычки, и если его не меняют, то либо некому, либо он устраивает тех, кто с этим работает. Мой личный опыт показывает, что то, что кажется новичку неудобным, после обучения может оказаться весьма продуманным инструментом профессионала, который совершенно некуда менять. Так что моё мнение о математике, безусловно, biased, ну не понравился мне её интерфейс с первого взгляда совсем.

Так что, думаю, что это только лишь ваше личное дело: если видится, что инструмент полезен, то осваивать его. Весьма вероятно, костылей для начинающих тут нет и не предвидится. Тут как с латехом, только хуже :)

P.S. Кстати, на сайте axiom самая последняя версия от мая 2017, а не 2014.

Исправление unanimous, :

Ответьте мне пожалуйста про интерфейс axiom.

Не могу ничего ответить, поскольку не озабочивался этим вопросом. Как вы справедливо заметили, интерфейс во многом дело привычки, и если его не меняют, то либо некому, либо он устраивает тех, кто с этим работает. Мой личный опыт показывает, что то, что кажется новичку неудобным, после обучения может оказаться весьма продуманным инструментом профессионала, который совершенно некуда менять.

Так что, думаю, что это только лишь ваше личное дело: если видится, что инструмент полезен, то осваивать его. Весьма вероятно, костылей для начинающих тут нет и не предвидится. Тут как с латехом, только хуже :)

P.S. Кстати, на сайте axiom самая последняя версия от мая 2017, а не 2014.

Исходная версия unanimous, :

Ответьте мне пожалуйста про интерфейс axiom.

Не могу ничего ответить, поскольку не озабочивался этим вопросом. Как вы справедливо заметили, интерфейс во многом дело привычки, и если его не меняют, то либо некому, либо он устраивает тех, кто с этим работает. Мой личный опыт показывает, что то, что кажется новичку неудобным, после обучения может оказаться весьма продуманным инструментом профессионала, который совершенно некуда менять.

Так что, думаю, что это только лишь ваше личное дело: если видится, что инструмент полезен, то осваивать его. Весьма вероятно, костылей для начинающих тут нет и не предвидится. Тут как с латехом, только хуже :)