LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bhfq, (текущая версия) :

+ в арке как я понял из ковыряние его кодов - проблемы с удалением обьектов в eventloop от KJob. Вместо прямого удаления с помощью delete, они защищают не рабочий e-deleteLater(). Ну удачи им с таким подходом: «чинить не будем потому что так правильнее» даже не важно что там течет.

Исправление bhfq, :

+ в арке как я понял из ковыряние его кодов - проблемы с удалением обьектов в eventloop от KJob. Вместо прямого удаления с помощью delete, они защищают не рабочий e-deleteLater(). Не удачи им с таким подходом: «чинить не будем потому что так правильнее» даже не важно что там течет.

Исправление bhfq, :

+ в арке как я понял из ковыряние его кодов - проблемы с удалением обьектов в eventloop от KJob. Вместо прямого удаления с помощью delete, они защищуют не рабочий e-deleteLater(). Не удачи им с таким подходом: «чинить не будем потому что так правильнее» даже не важно что там течет.

Исходная версия bhfq, :

  • в арке как я понял из ковыряние его кодов - проблемы с удалением обьектов в eventloop от KJob. Вместо прямого удаления с помощью delete, они защищуют не рабочий e-deleteLater(). Не удачи им с таким подходом: «чинить не будем потому что так правильнее» даже не важно что там течет.