LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Oberstserj, (текущая версия) :

ага, и чтоб были, в овсе есличо они есть из коробки, а тайло-ориентированный не означает «настолько убогий что даже не поддерживает флоатинг». другое дело что в овсе из коробки модальные окна работают местами через опу, что-бы заработали «надо потрудиться» (только зачем, если есть хфце, где работает из коробки?)

Ты можешь написать это более внятным языком? А то я три раза перечитал, и три раза понял что-то разное.

а что ты тогда забыл в теме про xfce?

Постигаю непостижимое.

думаю вам с парой друзей из комментов выше, стоит открыть клуб сбора пожертвований на оперативу…

Я уже в одной теме отвечал подробно на этот вопрос. Внятных ответов не было, ибо внятных ответов и не может быть. Вопрос не в объеме плашек в твоем железе, а в том, нахрена процу обрабатывать лишний объем данных?

Исходная версия Oberstserj, :

ага, и чтоб были, в овсе есличо они есть из коробки, а тайло-ориентированный не означает «настолько убогий что даже не поддерживает флоатинг». другое дело что в овсе из коробки модальные окна работают местами через опу, что-бы заработали «надо потрудиться» (только зачем, если есть хфце, где работает из коробки?)

Ты можешь написать это более внятным языком? А то я три раза перечитал, и три раза понял что-то разное.

а что ты тогда забыл в теме про xfce?

Постигаю непостижимое.

думаю вам с парой друзей из комментов выше, стоит открыть клуб сбора пожертвований на оперативу…

Я уже в одной теме отвечал подробно на этот вопрос. Внятных ответом не было, убо внятных ответов и не может быть. Вопрос не в объеме плашек в твоем железе, а в том, нахрена процу обрабатывать лишний объем данных?