LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ALND, (текущая версия) :

глубокий троллинг

Местная крупная компания ищет профессионального 1С-ника на зп в 60-80тыр. Из бонусов служебный автобус, бесплатный обед, 7-ми часовой рабочий день и оформление по ТК. А теперь прикинь, какие по местным меркам деньги у меня уходят на 1С (ИТС покупаю помесячно 4 раза в год), ОС, обновление железа, налоги и прочее. Ну сколько там сил обновить 1С вручную на linux? В год 1 раз платформу на 3 ПК+ раз 7 конфигурацию. С другой стороны, не особо опытный сотрудник франча за сборку системника + установку win + опубликовать файловую 1С на web-сервере на apache озвучил мне 10тыр на руки без документов. А у меня ОСН, то есть ~50% с прибыли отдай ФНС (100 на счете превращается в 50 на руках). Вроде впервые за почти 20 лет работы появились какие-то деньги, а надо еще двоих людей нанять. Прикинул им зп в 60тыр, и прибыли в месяц остается всего 100тыр. То есть небольшая просадка в выручке или покупка ПК, и я попадаю на проверку ФНС из-за убыточной отчетности. Поэтому тратить приходится аккуратно и без права на ошибку, экономя на спичках. Новички денег принесут, но когда это еще будет.

Исправление ALND, :

глубокий троллинг

Местная крупная компания ищет профессионального 1С-ника на зп в 60-80тыр. Из бонусов служебный автобус, бесплатный обед, 7-ми часовой рабочий день и оформление по ТК. А теперь прикинь, какие по местным меркам деньги у меня уходят на 1С (ИТС покупаю помесячно 4 раза в год), ОС, обновление железа, налоги и прочее. Ну сколько там сил обновить 1С вручную на linux? В год 1 раз платформу на 3 ПК+ раз 7 конфигурацию. С другой стороны, не особо опытный сотрудник франча за сборку системника + установку win + опубликовать файловую 1С на web-сервере на apache озвучил мне 10тыр на руки без документов. А у меня ОСН, то есть ~50% с прибыли отдай ФНС (100 на счете превращается в 50 на руках). Вроде впервые за почти 20 лет работы появились какие-то деньги, а надо еще двоих людей нанять. Прикинул им зп в 60тыр, и прибыли в месяц остается всего 100тыр. То есть небольшая просадка в выручке или покупка ПК, и я попадаю на проверку ФНС из-за убыточной отчетности. Поэтому тратить приходится аккуратно и без права на ошибку, экономя на спичках.

Исправление ALND, :

глубокий троллинг

Местная крупная компания ищет профессионального 1С-ника на зп в 60-80тыр. Из бонусов служебный автобус, бесплатный обед, 7-ми часовой рабочий день и оформление по ТК. А теперь прикинь, какие по местным меркам деньги у меня уходят на 1С (ИТС покупаю помесячно 4 раза в год), ОС, обновление железа, налоги и прочее. Ну сколько там сил обновить 1С вручную на linux? В год 1 раз платформу на 3 ПК+ раз 7 конфигурацию. С другой стороны, не особо опытный сотрудник франча за сборку системника + установку win + опубликовать файловую 1С на web-сервере на apache озвучил мне 10тыр на руки без документов. А у меня ОСН, то есть ~50% с прибыли отдай ФНС. Вроде впервые за почти 20 лет работы появились какие-то деньги, а надо еще двоих людей нанять. Прикинул им зп в 60тыр, и прибыли в месяц остается всего 100тыр. То есть небольшая просадка в выручке или покупка ПК, и я попадаю на проверку ФНС из-за убыточной отчетности. Поэтому тратить приходится аккуратно и без права на ошибку, экономя на спичках.

Исправление ALND, :

глубокий троллинг

Местная крупная компания ищет профессионального 1С-ника на зп в 60-80тыр. Из бонусов служебный автобус, бесплатный обед, 7-ми часовой рабочий день и оформление по ТК. А теперь прикинь, какие по местным меркам деньги у меня уходят на 1С (ИТС покупаю помесячно 4 раза в год), ОС, обновление железа, налоги и прочее. Ну сколько там сил обновить 1С вручную на linux? В год раз 7 конфигурацию + 1 раз платформу на 3 ПК. С другой стороны, не особо опытный сотрудник франча за сборку системника + установку win + опубликовать файловую 1С на web-сервере на apache озвучил 10тыр на руки без документов. А у меня ОСН, то есть ~50% с прибыли отдай ФНС. Вроде впервые за почти 20 лет работы появились какие-то деньги, а надо еще двоих людей нанять. Прикинул им зп в 60тыр, и прибыли в месяц остается всего 100тыр. То есть небольшая просадка в выручке или покупка ПК, и я попадаю на проверку ФНС из-за убыточной отчетности. Поэтому тратить приходится аккуратно и без права на ошибку, экономя на спичках.

Исправление ALND, :

глубокий троллинг

Местная крупная компания ищет профессионального 1С-ника на зп в 60-80тыр. Из бонусов служебный автобус, бесплатный обед, 7-ми часовой рабочий день и оформление по ТК. А теперь прикинь, какие по местным меркам деньги у меня уходят на 1С (ИТС покупаю помесячно 4 раза в год), ОС, обновление железа, налоги и прочее. Ну сколько там сил обновить 1С вручную на linux? В год раз 7 конфигурацию + 1 раз платформу на 3 ПК. С другой стороны, не особо опытный сотрудник франча за сборку системника + установку win + опубликовать файловую 1С на web-сервере на apache озвучил 10тыр на руки без документов. А у меня ОСН, то есть ~50% с прибыли отдай ФНС. Вроде впервые за почти 20 лет работы появились какие-то деньги, а надо еще двоих людей нанять. Прикинул им зп в 60тыр, и прибыли в месяц остается всего 100тыр. То есть небольшая просадка в выручке, и я попадаю на проверку ФНС из-за убыточной отчетности. Поэтому тратить приходится аккуратно и без права на ошибку, экономя на спичках.

Исправление ALND, :

глубокий троллинг

Местная крупная компания ищет профессионального 1С-ника на зп в 60-80тыр. Из бонусов служебный автобус, бесплатный обед, 7-ми часовой рабочий день и оформление по ТК. А теперь прикинь, какие по местным меркам деньги у меня уходят на 1С (ИТС покупаю помесячно 4 раза в год), ОС, обновление железа, налоги и прочее. Ну сколько там сил обновить 1С вручную на linux? В год раз 7 конфигурацию + 1 раз платформу на 3 ПК. С другой стороны, не особо опытный сотрудник франча за сборку системника + установку win + опубликовать файловую 1С на web-сервере на apache озвучил 10тыр на руки без документов. А у меня ОСН, то есть ~50% с прибыли отдай ФНС. Проде впервые за почти 20 лет работы появились какие-то деньги, а надо еще двоих людей нанять. Прикинул им зп в 60тыр, и прибыли в месяц остается всего 100тыр. То есть небольшая просадка в выручке, и я попадаю на проверку ФНС из-за убыточной отчетности. Поэтому тратить приходится аккуратно и без права на ошибку, экономя на спичках.

Исходная версия ALND, :

глубокий троллинг

Местная крупная компания ищет профессионального 1С-ника на зп в 60-80тыр. Из бонусов служебный автобус, бесплатный обед и 7-ми часовой рабочий день. А теперь прикинь, какие по местным меркам деньги у меня уходят на 1С (ИТС покупаю помесячно 4 раза в год), ОС, обновление железа, налоги и прочее. Ну сколько там сил обновить 1С вручную на linux? В год раз 7 конфигурацию + 1 раз платформу на 3 ПК. С другой стороны, не особо опытный сотрудник франча за сборку системника + установку win + опубликовать файловую 1С на web-сервере на apache озвучил 10тыр на руки без документов. А у меня ОСН, то есть ~50% с прибыли отдай ФНС. Проде впервые за почти 20 лет работы появились какие-то деньги, а надо еще двоих людей нанять. Прикинул им зп в 60тыр, и прибыли в месяц остается всего 100тыр. То есть небольшая просадка в выручке, и я попадаю на проверку ФНС из-за убыточной отчетности. Поэтому тратить приходится аккуратно и без права на ошибку, экономя на спичках.