LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ALND, (текущая версия) :

Профи за 10 тыр в носу ковырять не станет

Так каждый первый мне говорит:«Я-профи! Счас всё тебе грамотно сделаю, сам всё равно не осилишь!» И в 1С 2,5тыр в час неплохо даже для Мск.

до 80% стафов на удаленку?

Моя работа связана с обработкой груза. А по какой схеме работают покупатели мне не важно, объем заказов от них не упал. И локдауны в нашем регионе особо не вводили.

небольшой стартовый капитал.

Так у меня уже есть работающий биз. Главное - наладить IT и бухучет, потому что масштабироваться без этого не получится.

Исправление ALND, :

Профи за 10 тыр в носу ковырять не станет

Так каждый первый мне говорит:«Я-профи! Счас всё тебе грамотно сделаю, сам всё равно не осилишь!» И в 1С 2,5тыр в час неплохо даже для Мск.

до 80% стафов на удаленку?

У нас работа связана с обработкой груза. А по какой схеме работают покупатели мне не важно, объем заказов от них не упал. И локдауны в нашем регионе особо не вводили.

небольшой стартовый капитал.

Так у меня уже есть работающий биз. Главное - наладить IT и бухучет, потому что масштабироваться без этого не получится.

Исходная версия ALND, :

Профи за 10 тыр в носу ковырять не станет

Так каждый первый мне говорит:«Я-профи! Счас всё тебе грамотно сделаю, сам всё равно не осилишь!» И в 1С 2тыр в час неплохо даже для Мск.

до 80% стафов на удаленку?

У нас работа связана с обработкой груза. А по какой схеме работают покупатели мне не важно, объем заказов от них не упал. И локдауны в нашем регионе особо не вводили.

небольшой стартовый капитал.

Так у меня уже есть работающий биз. Главное - наладить IT и бухучет, потому что масштабироваться без этого не получится.