LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ALND, (текущая версия) :

в офис под око свое загоняешь

Две причины:

  1. Чтобы с ходу понять скиллы человека, надо самому в теме разбираться, и чем глубже, тем лучше. Многие осуждали, когда я в бухгалтерию стал вникать. Как ты сейчас про меня и linux. А пока я не профи, я, находясь бок о бок, по косвенным признакам вижу, спец ли рядом со мной. Когда чел радуется, что в настройках роутера присвоил ПК статический ip, мне всё становится понятно;
  2. У нас пока не очень большие объемы отгрузок. И кладовщик будет полдня пинать балду. Поэтому у нас в фирме кроме меня всего 2 человека, которые делают всю работу. И за кладовщика менеджер. Но с зп как на градообразующем предприятии.

Исправление ALND, :

в офис под око свое загоняешь

Две причины:

  1. Чтобы с ходу понять скиллы человека, надо самому в теме разбираться, и чем глубже, тем лучше. Многие осуждали, когда я в бухгалтерию стал вникать. Как ты сейчас про меня и linux. А пока я не профи, я, находясь бок о бок, по косвенным признакам вижу, спец ли рядом со мной. Когда чел радуется, что в настройках роутера присвоил ПК статический ip, мне всё становится понятно;
  2. У нас пока не очень большие объемы отгрузок. И кладовщик может полдня пинать балду. Поэтому у нас в фирме кроме меня всего 2 человека, которые делают всю работу. И вместо кладовщика менеджер. Но с зп как на градообразующем предприятии.

Исправление ALND, :

в офис под око свое загоняешь

Две причины:

  1. Чтобы с ходу понять скиллы человека, надо самому в теме разбираться, и чем глубже, тем лучше. Многие осуждали, когда я в бухгалтерию стал вникать. Как ты сейчас про меня и linux. А пока я не профи, я, находясь бок о бок, по косвенным признакам вижу, спец ли рядом со мной. Когда чел радуется, что в настройках роутера присвоил ПК статический ip, мне всё становится понятно;
  2. У нас пока не очень большие объемы отгрузок. И кладовщик может полдня пинать балду. Поэтому у нас в фирме кроме меня всего 2 человека, которые делают всю работу. Поэтому вмсето кладовщика менеджер. С зп как на градообразующем предприятии.

Исправление ALND, :

в офис под око свое загоняешь

Две причины:

  1. Чтобы с ходу понять скиллы человека, надо самому в теме разбираться, и чем глубже, тем лучше. Многие осуждали, когда я в бухгалтерию стал вникать. Как ты сейчас про меня и linux. А пока я не профи, я, находясь бок о бок, по косвенным признакам вижу, спец ли рядом со мной. Когда чел радуется, что в настройках роутера присвоил ПК статический ip, мне всё становится понятно;
  2. У нас пока не очень большие объемы отгрузок. И кладовщик может полдня пинать балду. Поэтому у нас в фирме кроме меня всего 2 человека, которые делают всю работу.

Исправление ALND, :

в офис под око свое загоняешь

Две причины:

  1. Чтобы с ходу понять скиллы человека, надо самому в этом разбираться, и чем глубже, тем лучше. Многие осуждали, когда я в бухгалтерию стал вникать. Как ты сейчас про меня и linux. А пока я не профи, я, находясь бок о бок, по косвенным признакам вижу, спец ли рядом со мной. Когда чел радуется, что в настройках роутера присвоил ПК статический ip, мне всё становится понятно;
  2. У нас пока не очень большие объемы отгрузок. И кладовщик может полдня пинать балду. Поэтому у нас в фирме кроме меня всего 2 человека, которые делают всю работу.

Исправление ALND, :

в офис под око свое загоняешь

Две причины:

  1. Чтобы с ходу понять скиллы человека, надо самому в этом разбираться, и чем глубже, тем лучше. Многие осуждали, когда я в бухгалтерию стал вникать. Как ты сейчас про меня и linux. А пока я не профи, я, находясь бок о бок, по косвенным признакам вижу, спец ли рядом со мной. Когда чел радуется, что в настройках роутера присвоил ПК статический ip, мне всё становится понятно;
  2. У нас пока не очень большие объемы отгрузок. И кладовщик может полдня пинать балду. Поэтому у нас всего 3 человека, которые делают всю работу.

Исправление ALND, :

в офис под око свое загоняешь

Две причины:

  1. Чтобы с ходу понять скиллы человека, надо самому в этом разбираться, и чем глубже, тем лучше. Многие осуждали, когда я в бухгалтерию стал вникать. Как ты сейчас про меня и linux. А пока я не профи, я, находясь бок о бок, по косвенным признакам вижу, спец ли рядом со мной. Когда чел радуется, что в настройках роутера присвоил ПК статический ip, мне всё становится понятно;
  2. У нас пока не очель большие объемы отгрузок. И кладовщик может полдня пинать балду. Поэтому у нас всего 3 человека, которые делают всю работу.

Исходная версия ALND, :

в офис под око свое загоняешь

Две причины:

  1. Чтобы с ходу понять скиллы человека, надо самому в этом разбираться, и чем глубже, тем лучше. Многие осуждали, когда я в бухгалтерию стал вникать. Как ты сейчас про меня и linux. А пока я не профи, я, находясь бок о бок, по косвенным признакам вижу, спец ли рядом со мной. Когда чел радуется, что в настройках роутера присвоил ПК статический ip, мне всё стало понятно;
  2. У нас пока не очель большие объемы отгрузок. И кладовщик может полдня пинать балду. Поэтому у нас всего 3 человека, которые делают всю работу.