LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ALND, (текущая версия) :

Это стандарты отрасли

Я вижу закулису ценообразования на европейский товар, когда одному крупному покупателю ценник устанавливается Х, потому что он берет аналоги без последствий лет уж 15 как, а второму более крупному цена 2Х, потому что тот ориентируется на допуск (я не про масло). И как менеджеры и технари смеются, рисуя ценник.

А ишо недавно в месяц

Текущий получает в квартал на аутсорсе. Нормальному я готов платить в месяц и взять в штат.

Исправление ALND, :

Это стандарты отрасли

Я вижу закулису ценообразования на европейский товар, когда одному крупному покупателю ценник устанавливается Х, потому что он покупает аналоги без последствий лет уж 15 как, а второму более крупному цена 2Х, потому что тот ориентируется на допуск (я не про масло). И как менеджеры и технари смеются, рисуя ценник.

А ишо недавно в месяц

Текущий получает в квартал на аутсорсе. Нормальному я готов платить в месяц и взять в штат.

Исходная версия ALND, :

Это стандарты отрасли

Я вижу закулису ценообразования на европейский товар, когда одному крупному покупателю ценник устанавливается Х, потому что он покупает аналоги без последствий лет уж 15 как, а второму более крупному цена 2Х, потому что тот ориентируется на допуск (я не про масло). И как менеджеры и технари смеются, рисуя ценник.

А ишо недавно в месяц

Текущий получает в квартал. Нормальному я готов платить в месяц.