LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ALND, (текущая версия) :

Девочка очень хотела устроиться к нам, писала и названивала, с красным дипломом, выполнила тестовые задания по Excel, назвала себя в нем Богом, соблазнила своим мужем 1Сником у франча. Муж должен был собрать и настроить новый ПК, но в его сборке я увидел неладное. А дальше вилы: девочка плюет в потолок от отсутствия работы, а зп идет. А я 1С8 до этого вообще в глаза не видел. Пошел на такой вариант. Мой коллега всегда критиковал мои обучения linux’у, офтопику и комп.железу, осуждал большой размер зп этой девочки, предлагал по потребности нанимать спецов, ведь их полно. Теперь молчит, увидев всё своими глазами.

Исходная версия ALND, :

Девочка очень хотела устроиться к нам, писала и названивала, с красным дипломом, выполнила тестовые задания по Excel, назвала себя в ем Богом, соблазнила своим мужем 1Сником у франча. Муж должен был собрать и настроить новый ПК, но в его сборке я увидел неладное. А дальше вилы: девочка плюет в потолок от отсутствия работы, а зп идет. А я 1С8 до этого вообще в глаза не видел. Пошел на такой вариант. Мой коллега всегда критиковал мои обучения linux’у, офтопику и комп.железу, осуждал большой размер зп этой девочки, предлагал по потребности нанимать спецов, ведь их полно. Теперь молчит, увидев всё своими глазами.