LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ALND, (текущая версия) :

Как конкретно?

Трандерберд, симплскан, ХФСЕ.

полубушкой

Если так пойдет и дальше, то скоро люди будут указывать в своих резюме «Умею самостоятельно ходить в туалет» и требовать за это премию. Главбух, знающий как в excel включить фильтр данных, большая редкость.

Понимаешь, если бы последние 3 листа комментариев были впервые в моей жизни… В начале говорят, что всё будет отлично. Года через 3 в 80% получается как всегда. Не, я далеко не Андрей Лопатин, и но и к остальным могут быть вопросы.

Исправление ALND, :

Как конкретно?

Трандерберд, симплскан, ХФСЕ.

полубушкой

Если так пойдет и дальше, то скоро люди будут указывать в своих резюме «Умею самостоятельно ходить в туалет» и требовать за это премию. Главбух, знающий как в excel включить фильтр данных, большая редкость.

Понимаешь, если бы последние 3 листа комментариев были впервые в моей жизни… В начале говорят, что всё будет отлично. Года через 3 в 80% получается как всегда.

Исходная версия ALND, :

Как конкретно?

Трандерберд, симплскан, ХФСЕ.

полубушкой

Если так пойдет и дальше, то скоро люди будут указывать в своих резюме «Умею самостоятельно ходить в туалет» и требовать за это премию. Главбух, знающий как в excel включить фильтр данных, большая редкость.

Понимаешь, если бы последние 3 листа комментариев были впервые в моей жизни… В начале говорят, что всё будет отлично. Года через 3 получается как всегда.