LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ALND, (текущая версия) :

работает без постгри?

Вопрос от нуба: зачем постгри для файловой 1С? Это же не кластер серверов? На сервер устанавливается серверная часть 1С, но серверная лицензия ей не нужна.

доступа бравзиром

Зачем, если есть тонкий клиент? И у неё на ноуте была не наша основная база, а новая с начала года на восьмерке (она начала работать в середине года), то есть её работа по переносу в 1С8. Максимум я остался бы на старом варианте (мы работали в нем на наших ПК во время переноса, а она и дома что-то доделывала) и заплатил впустую. Но ведь можно было и в органы обратиться. К тому времени когда она базу полностью доделала, я сервер собрал по этому форуму. И мы начали работать в новой базе уже на нём.

Я запускал доступ к файловой базе и на лине, и на win с двух win-машин. Блокировок нет, но тормозит.

Исправление ALND, :

работает без постгри?

Вопрос от нуба: зачем постгри для файловой 1С? Это же не кластер серверов? На сервер устанавливается серверная часть 1С, но серверная лицензия ей не нужна.

доступа бравзиром

Зачем, если есть тонкий клиент? И у неё на ноуте была не наша основная база, а новая с начала года на восьмерке (она начала работать в середине года), то есть её работа по переносу в 1С8. Максимум я остался бы на старом варианте (мы работали в нем на наших ПК во время переноса, а она и дома что-то доделывала) и заплатил впустую. Но ведь можно было и в органы обратиться. К тому времени когда она базу полностью доделала, я сервер собрал по этому форуму. И мы начали работать в 1С8 уже на нём.

Я запускал доступ к файловой базе и на лине, и на win с двух win-машин. Блокировок нет, но тормозит.

Исправление ALND, :

работает без постгри?

Вопрос от нуба: зачем постгри для файловой 1С? Это же не кластер серверов? На сервер устанавливается серверная часть 1С, но серверная лицензия ей не нужна.

доступа бравзиром

Зачем, если есть тонкий клиент? И у неё на ноуте была не наша основная база, а новая с начала года на восьмерке (она начала работать в середине года), то есть её работа по переносу в 1С8. Максимум я остался бы на старом варианте (мы работали в нем на наших ПК во время переноса, а она и дома что-то доделывала) и заплатил впустую. Но ведь можно было и в органы обратиться. К тому времени когда она базу полностью доделала, я сервер собрал по этому форуму. И мы начали работать уже на нём.

Я запускал доступ к файловой базе и на лине, и на win с двух win-машин. Блокировок нет, но тормозит.

Исправление ALND, :

работает без постгри?

Вопрос от нуба: зачем постгри для файловой 1С? Это же не кластер серверов? На сервер устанавливается серверная часть 1С, но серверная лицензия ей не нужна.

доступа бравзиром

Зачем, если есть тонкий клиент? И у неё на ноуте была не наша основная база, а новая с начала года на восьмерке (она начала работать в середине года), то есть её работа по переносу в 1С8. Максимум я остался бы на старом варианте (мы работали в нем во время переноса) и заплатил впустую. Но ведь можно было и в органы обратиться. К тому времени когда она базу полностью доделала, я сервер собрал по этому форуму. И мы начали работать уже на нём.

Я запускал доступ к файловой базе и на лине, и на win с двух win-машин. Блокировок нет, но тормозит.

Исправление ALND, :

работает без постгри?

Вопрос от нуба: зачем постгри для файловой 1С? Это же не кластер серверов? На сервер устанавливается серверная часть 1С, но серверная лицензия ей не нужна.

доступа бравзиром

Зачем, если есть тонкий клиент? И у неё на ноуте была не наша основная база, а новая с начала года на восьмерке (она начала работать в середине года), то есть её работа по переносу в 1С8. Максимум я остался бы на старом варианте и заплатил впустую. Но ведь можно было и в органы обратиться. К тому времени когда она базу полностью доделала, я сервер собрал по этому форуму. И мы начали работать уже на нём.

Я запускал доступ к файловой базе и на лине, и на win с двух win-машин. Блокировок нет, но тормозит.

Исходная версия ALND, :

работает без постгри?

Вопрос от нуба: зачем постгри для файловой 1С? Это же не кластер серверов?

доступа бравзиром

Зачем, если есть тонкий клиент? И у неё на ноуте была не наша основная база, а новая с начала года на восьмерке (она начала работать в середине года), то есть её работа по переносу в 1С8. Максимум я остался бы на старом варианте и заплатил впустую. Но ведь можно было и в органы обратиться. К тому времени когда она базу полностью доделала, я сервер собрал по этому форуму. И мы начали работать уже на нём.

Я запускал доступ к файловой базе и на лине, и на win с двух win-машин. Блокировок нет, но тормозит.