LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ALND, (текущая версия) :

сам понимаешь ущербность модели

Нет. Я только это всё изучаю. Хотя мне говорят, что надо просто отдать на аутсорс.

Схема простая: есть заработанная за период сумма, которую надо на всех поделить. Если сначала отдать IT из Москвы, то остаток может оказаться меньше 0. Если взять сначала всему остальному коллективу, то остаток не интересен IT. Поэтому приходится ли работать без московского IT, или закрывать бизнес, учиться и идти работать в московское IT. А их менеджеры по продажам пусть сами ищут, кому теперь это всё продать.

Исправление ALND, :

сам понимаешь ущербность модели

Нет. Я только это всё изучаю. Хотя мне говорят, что надо просто отдать на аутсорс.

Схема простая: есть заработанная за период сумма, которую надо на всех поделить. Если сначала отдать IT из Москвы, то остаток может оказаться меньше 0. Если взять сначала всему остальному коллективу, то остаток не интересен IT. Поэтому приходится ли работать без московского IT, или закрывать бизнес, учиться и идти работать в московское IT. А их менеджеры по продажам пусть сами ищут, кому теперь это продать.

Исправление ALND, :

сам понимаешь ущербность модели

Нет. Я только это всё изучаю. Хотя мне говорят, что надо просто отдать на аутсорс.

Схема простая: есть заработанная за период сумма, которую надо на всех поделить. Если сначала отдать IT из Москвы, то остаток может оказаться меньше 0. Если взять сначала всему остальному коллективу, то остаток не интересен IT. Поэтому приходится ли работать без московского IT, или закрывать бизнес, учиться и идти работать в московское IT. А там менеджеры по продажам пусть сами ищут, кому теперь это продать.

Исправление ALND, :

сам понимаешь ущербность модели

Нет. Я только это всё изучаю. Хотя мне говорят, что надо просто отдать на аутсорс.

Схема простая: есть заработанная за период сумма, которую надо на всех поделить. Если сначала отдать IT из Москвы, то остаток может оказаться меньше 0. Если взять сначала всему остальному коллективу, то остаток не интересен IT. Поэтому приходится ли работать без московского IT, или закрывать бизнес, учиться и идти работать в московское. А там менеджеры по продажам пусть сами ищут, кому теперь это продать.

Исправление ALND, :

сам понимаешь ущербность модели

Нет. Я только это всё изучаю. Хотя мне говорят, что надо просто отдать на аутсорс.

Схема простая: есть заработанная за период сумма, которую надо на всех поделить. Если сначала отдать IT из Москвы, то остаток может оказаться меньше 0. Если взять сначала всему остальному коллективу, то остаток не интересен IT.

Исправление ALND, :

сам понимаешь ущербность модели

Нет. Я только это всё изучаю. Хотя мне говорят, что надо просто отдать на аутсорс.

Схема простая: есть заработанная за период сумма, которую надо на всех поделить. Если сначала отдать IT из Москвы, то может оказаться меньше 0. Если взять сначала всему остальному коллективу, то остаток не интересен IT.

Исправление ALND, :

сам понимаешь ущербность модели

Нет. Я только это всё изучаю. Хотя мне говорят, что надо просто отдать на аутсорс.

Схема простая: есть заработанная за период сумма, которую надо на всех поделить. Если сначала отдать IT из Москвы, то может оказаться меньше 0. Если взять сначала самому, то остаток не интересен IT.

Исходная версия ALND, :

сам понимаешь ущербность модели

Нет. Я только это всё изучаю. Хотя мне говорят, что надо просто отдать на аутсорс.

Схема простая: есть заработанная за период сумма, которую надо на всех поделить. Если сначала отдать IT из Москвы, то может оказаться меньше 0. Если взять сначала самому, то это не интересно IT.