LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ALND, (текущая версия) :

И еще по облакам. Возвращается менеджер из армии. Я об этом говорю главбуху по телефону, уточняюсь, какие доки ей нужны, отправляю на её почту. Через 2 недели она звонит с вопросом, будут ли от меня документы по новому сотруднику, ведь пора сдавать отчетность. То ли почта где-то потерялась, то ли она просмотрела. И это для неё не характерно, обычно её нужно контролировать. А если человек в офисе, таких ошибок уже не будет. Облака это не только доступ из дома. Надо каким-то ПО такие особенности удаленки контролировать.

Исправление ALND, :

И еще по облакам. Возвращается менеджер из армии. Я об этом говорю главбуху по телефону, уточняюсь, какие доки ей нужны, отправляю на её почту. Через 2 недели она звонит с вопросом, будут ли от меня документы по новому сотруднику, ведь пора сдавать отчетность. То ли почта где-то потерялась, то ли она просмотрела. А если человек в офисе, таких ошибок уже не будет. Облака это не только доступ из дома. Надо каким-то ПО такие особенности удаленки контролировать.

Исходная версия ALND, :

И еще по облакам. Возвращается менеждер из армии. Я об этом говорю главбуху по телефону, уточняюсь, какие доки ей нужны, отправляю на её почту. Через 2 недели она звонит с вопросом, будут ли от меня документы по новому сотруднику, ведь пора сдавать отчетность. То ли почта где-то потерялась, то ли она просмотрела. А если человек в офисе, таких ошибок уже не будет. Облака это не только доступ из дома. Надо каким-то ПО такие особенности удаленки контролировать.