LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ALND, (текущая версия) :

Почему Гном не подходит?

Концепция этого DE - потребление контента, а бизнес создает контент, поэтому нужен классический WinXP с удобным постоянным переключением между окнами открытых программ. По этой же причине монитор без вариантов 24" FHD, чтобы были открыты 2 разные программы на полэкрана каждая (две 1С, pdf+офис). Кливиатура также нужна полноразмерная на 100+ клавиш, поэтому и совет с ноутбуком не подойдет.

То, что накинулись, не беда. Если перечитать мой тред годичной давности по переходу с 1С7, то половина советов там неудачная. Для 2,5 человек, неспешно набивающих документы, zen2 за глаза, ну только вместо AMD 3600 сейчас взял бы 3500X. Отдельное спасибо мужу сотрудницы. Да, с подбором железа он ошибся, но файловая 1С на web-сервере по мне оптимальный вариант, не все гуру о нем знают, т.к. сами пробовали его давно. А вот полусекундная задержка при любом действии (создание документа, выбор номенклатуры) в файловой по сети даже в тонком клиенте платформы всех пользователей раздражает

Исправление ALND, :

Почему Гном не подходит?

Концепция этого DE - потребление контента, а бизнес создает контент, поэтому нужен классический WinXP с удобным постоянным переключением между окнами открытых программ. По этой же причине монитор без вариантов 24" FHD, чтобы были открыты 2 разные программы на полэкрана каждая (две 1С, pdf+офис). Кливиатура также нужна полноразмерная на 100+ клавиш, поэтому и совет с ноутбуком не подойдет.

То, что накинулись, не беда. Если перечитать мой тред годичной давности по переходу с 1С7, то половина советов там неудачная. Для 2,5 человек, неспешно набивающих документы, zen2 за глаза, ну только вместо AMD 3600 сейчас взял бы 3500X. Отдельное спасибо мужу сотрудницы. Да, с подбором железа он ошибся, но файловая 1С на web-сервере по мне оптимальный вариант, не все гуру о нем знают, т.к. сами пробовали его давно. А вот полусекундная задержка при любом действии (создание документа, выбор номенклатуры) в файловой по сети всех пользователей раздражает

Исправление ALND, :

Почему Гном не подходит?

Концепция этого DE - потребление контента, а бизнес создает контент, поэтому нужен классический WinXP с удобным постоянным переключением между окнами открытых программ. По этой же причине монитор без вариантов 24" FHD, чтобы были открыты 2 разные программы на полэкрана каждая (две 1С, pdf+офис). Кливиатура также нужна полноразмерная на 100+ клавиш, поэтому и совет с ноутбуком не подойдет.

То, что накинулись, не беда. Если перечитать мой тред годичной давности по переходу с 1С7, то половина советов там неудачная. Для 2,5 человек, неспешно набивающих документы, zen2 за глаза, ну только вместо AMD 3600 сейчас взял бы 3500X. Отдельное спасибо мужу сотрудницы. Да, с подбором железа он ошибся, но файловая 1С на web-сервере по мне оптимальный вариант, не все гуру о нем знают, т.к. сами пробовали его давно.

Исправление ALND, :

Почему Гном не подходит?

Концепция этого DE - потребление контента, а бизнес создает контент, поэтому нужен классический WinXP с удобным постоянным переключением между окнами открытых программ. По этой же причине монитор без вариантов 24" FHD, чтобы были открыты 2 разные программы на полэкрана каждая (две 1С, pdf+офис). Кливиатура также нужна полноразмерная на 100+ клавиш, поэтому и совет с ноутбуком не подойдет.

То, что накинулись, не беда. Если перечитать мой тред годичной давности по переходу с 1С7, то половина советов там неудачная. Для 2,5 человек, неспешно набивающих документы, zen2 за глаза, ну только вместо AMD 3600 сейчас взял бы 3500X. Отдельное спасибо мужу сотрудницы. Да, с подбором железа он ошибся, но файловая 1С на web-сервере это оптимальный вариант, не все гуру о нем знают, т.к. сами пробовали его давно.

Исходная версия ALND, :

Почему Гном не подходит?

Концепция этого DE - потребление контента, а бизнес создает контент, поэтому нужен классический WinXP с удобным постоянным переключением между окнами открытых программ. По этой же причине монитор без вариантов 24" FHD, чтобы были открыты 2 разные программы на полэкрана каждая (две 1С, pdf+офис). Кливиатура также нужна полноразмерная на 100+ клавиш, поэтому и совет с ноутбуком не подойдет.

То, что накинулись, не беда. Если перечитать мой тред годичной давности по переходу с 1С7, то половина советов там неудачная. Для 2,5 человек, неспешно набивающих документы, zen2 за глаза, ну только вместо AMD 3600 сейчас взял бы 3500X. Отдельное спасибо мужу сотрудницы. Да, железо он мне подобрал неудачно, но файловая 1С на web-сервере это оптимальный вариант, не все гуру о нем знают, т.к. сами пробовали его давно.