LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

> Помню, как я поставил awesome, и программы стали запускаться МГНОВЕННО.

Помню, взял Pentium III на ядре Tualatin с тактовой частотой 1,4 ГГц, поставил туда 512 Мб ОЗУ PC-133, а вместо жёсткого диска - CF-карточку TransCend 32 Гб (очень быструю, кстати), вставленную в переходник CF-to-IDE. Установил туда Windows 95 OSR2. Вот это была мгновенная работа. Загрузка 8-10 секунд, Жмёшь Пуск - в то же мгновение открывается, жмёшь Калькулятор или Paint - в то же мгновение открывается. И это я ещё драйвер IDE-контроллера не ставил, так что режим PIO, а не DMA. Вот видео загрузки в такой же конфигурации, только Win98 с SSD и UDMA.

Когда я пользовался Windows 95 на 486 компьютере с 8 мегабайтами памяти, я даже подумать не мог, что Windows 95 может работать так быстро.

Исправление ZenitharChampion, :

> Помню, как я поставил awesome, и программы стали запускаться МГНОВЕННО.

Помню, взял Pentium III на ядре Tualatin с тактовой частотой 1,4 ГГц, поставил туда 512 Мб ОЗУ PC-133, а вместо жёсткого диска - CF-карточку TransCend 32 Гб (очень быструю, кстати), вставленную в переходник CF-to-IDE. Установил туда Windows 95 OSR2. Вот это была мгновенная работа. Загрузка 8-10 секунд, Жмёшь Пуск - в то же мгновение открывается, жмёшь Калькулятор или Paint - в то же мгновение открывается. И это я ещё драйвер IDE-контроллера не ставил, так что режим PIO, а не DMA. Вот видео загрузки в такой же конфигурации, только с SSD и UDMA.

Когда я пользовался Windows 95 на 486 компьютере с 8 мегабайтами памяти, я даже подумать не мог, что Windows 95 может работать так быстро.

Исправление ZenitharChampion, :

> Помню, как я поставил awesome, и программы стали запускаться МГНОВЕННО.

Помню, взял Pentium III на ядре Tualatin с тактовой частотой 1,4 ГГц, поставил туда 512 Мб ОЗУ PC-133, а вместо жёсткого диска - CF-карточку TransCend 32 Гб (очень быструю, кстати), вставленную в переходник CF-to-IDE. Установил туда Windows 95 OSR2. Вот это была мгновенная работа. Загрузка 8-10 секунд, Жмёшь Пуск - в то же мгновение открывается, жмёшь Калькулятор или Paint - в то же мгновение открывается. И это я ещё драйвер IDE-контроллера не ставил, так что режим PIO, а не DMA. Вот видео такой же конфигурации.

Когда я пользовался Windows 95 на 486 компьютере с 8 мегабайтами памяти, я даже подумать не мог, что Windows 95 может работать так быстро.

Исправление ZenitharChampion, :

> Помню, как я поставил awesome, и программы стали запускаться МГНОВЕННО.

Помню, взял Pentium III на ядре Tualatin с тактовой частотой 1,4 ГГц, поставил туда 512 Мб ОЗУ PC-133, а вместо жёсткого диска - CF-карточку TransCend 32 Гб (очень быструю, кстати), вставленную в переходник CF-to-IDE. Установил туда Windows 95 OSR2. Вот это была мгновенная работа. Загрузка 8-10 секунд, Жмёшь Пуск - в то же мгновение открывается, жмёшь Калькулятор или Paint - в то же мгновение открывается. И это я ещё драйвер IDE-контроллера не ставил, так что режим PIO, а не DMA.

Когда я пользовался Windows 95 на 486 компьютере с 8 мегабайтами памяти, я даже подумать не мог, что Windows 95 может работать так быстро.

Исправление ZenitharChampion, :

> Помню, как я поставил awesome, и программы стали запускаться МГНОВЕННО.

Помню, взял Pentium III на ядре Tualatin с тактовой частотой 1,4 ГГц, поставил туда 512 Мб ОЗУ PC-133, а вместо жёсткого диска - CF-карточку TransCend 32 Гб (очень быструю, кстати). Установил туда Windows 95 OSR2. Вот это была мгновенная работа. Загрузка 8-10 секунд, Жмёшь Пуск - в то же мгновение открывается, жмёшь Калькулятор или Paint - в то же мгновение открывается. И это я ещё драйвер IDE-контроллера не ставил, так что режим PIO, а не DMA.

Когда я пользовался Windows 95 на 486 компьютере с 8 мегабайтами памяти, я даже подумать не мог, что Windows 95 может работать так быстро.

Исправление ZenitharChampion, :

> Помню, как я поставил awesome, и программы стали запускаться МГНОВЕННО.

Помню, взял Pentium III на ядре Tualatin, поставил туда 512 Мб ОЗУ PC-133, а вместо жёсткого диска - CF-карточку TransCend 32 Гб (очень быструю, кстати). Установил туда Windows 95 OSR2. Вот это была мгновенная работа. Загрузка 8-10 секунд, Жмёшь Пуск - в то же мгновение открывается, жмёшь Калькулятор или Paint - в то же мгновение открывается. И это я ещё драйвер IDE-контроллера не ставил, так что режим PIO, а не DMA.

Когда я пользовался Windows 95 на 486 компьютере с 8 мегабайтами памяти, я даже подумать не мог, что Windows 95 может работать так быстро.

Исправление ZenitharChampion, :

> Помню, как я поставил awesome, и программы стали запускаться МГНОВЕННО.

Помню, взял Pentium III на ядре Tualatin, поставил туда 512 Мб ОЗУ PC-133, а вместо жёсткого диска - CF-карточку TransCend 32 Гб (очень быструю, кстати). Установил туда Windows 95 OSR2. Вот это была мгновенная работа. Загрузка 8-10 секунд, Жмёшь Пуск - в то же мгновение открывается, жмёшь Калькулятор или Paint - в ту же секунду открывается. И это я ещё драйвер IDE-контроллера не ставил, так что режим PIO, а не DMA.

Когда я пользовался Windows 95 на 486 компьютере с 8 мегабайтами памяти, я даже подумать не мог, что Windows 95 может работать так быстро.

Исходная версия ZenitharChampion, :

> Помню, как я поставил awesome, и программы стали запускаться МГНОВЕННО.

Помню, взял Pentium III на ядре Tualatin, поставил туда 512 Мб ОЗУ PC-133, а вместо жёсткого диска - CF-карточку TransCend 32 Гб (очень быструю, кстати). Установил туда Windows 95 OSR2. Вот это была мгновенная работа. Загрузка 8-10 секунд, Жмёшь Пуск - в то же мгновение открывается, жмёшь Калькулятор или Paint - в ту же секунду открывается.

Когда я пользовался Windows 95 на 486 компьютере с 8 мегабайтами памяти, я даже подумать не мог, что Windows 95 может работать так быстро.