LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление poedyatel, (текущая версия) :

Ну об этом во всех новостях трубят (к примеру PulseAudio 15.0), что теперь поддерживается. Раньше поддерживался только через сторонний модуль с гитхаба. Может раньше и из коробки поддерживался, не знаю, вопрос в другом, как в этом удостоверится и включить если не работает

P.S. pavucontrol это в принципе эквивалент вкладки звуковые устройства к конфигурялке кедов, там одно и тоже отображается. Это как раз там у меня есть возможность выбрать один из профилей «воспроизведение высокого качества (приёмник A2DP)» и «Гарнитура (HFP)».

По идее apt-x должен быть в профиле a2dp, но это только один из возможных кодеков, а какой используется не ясно. Учитывая что наушники мне не сообщают что они используют apt-x есть подозрение что используется не aptx

Исправление poedyatel, :

Ну об этом во всех новостях трубят (к примеру PulseAudio 15.0), что теперь поддерживается. Раньше поддерживался только через сторонний модуль с гитхаба. Может раньше и из коробки поддерживался, не знаю, вопрос в другом, как в этом удостоверится и включить если не работает
P.S. pavucontrol это в принципе эквивалент вкладки звуковые устройства к конфигурялке кедов, там одно и тоже отображается. Это как раз там у меня есть возможность выбрать один из профилей «воспроизведение высокого качества (приёмник A2DP)» и «Гарнитура (HFP)». По идее apt-x должен быть в профиле a2dp, но это только один из возможных кодеков, а какой используется не ясно. Учитывая что наушники мне не сообщают что они используют apt-x есть подозрение что используется не aptx

Исправление poedyatel, :

Ну об этом во всех новостях трубят (к примеру PulseAudio 15.0), что теперь поддерживается. Раньше поддерживался только через сторонний модуль с гитхаба. Может раньше и из коробки поддерживался, не знаю, вопрос в другом, как в этом удостоверится и включить если не работает
P.S. pavucontrol это в принципе эквивалент вкладки звуковые устройства к конфигурялке кедов, там одно и тоже отображается - пара профилей, «воспроизведение высокого качества (приёмник A2DP)» и «Гарнитура (HFP)»

Исправление poedyatel, :

Ну об этом во всех новостях трубят (к примеру PulseAudio 15.0), что теперь поддерживается. Раньше поддерживался только через сторонний модуль с гитхаба. Может раньше и из коробки поддерживался, не знаю, вопрос в другом, как в этом удостоверится и включить если не работает
P.S. это в принципе эквивалент вкладки звуковые устройства к конфигурялке кедов, там одно и тоже отображается - пара профилей, «воспроизведение высокого качества (приёмник A2DP)» и «Гарнитура (HFP)»

Исправление poedyatel, :

Ну об этом во всех новостях трубят (к примеру PulseAudio 15.0), что теперь поддерживается. Раньше поддерживался только через сторонний модуль с гитхаба. Может раньше и из коробки поддерживался, не знаю, вопрос в другом, как в этом удостоверится и включить если не работает

Исправление poedyatel, :

Ну об этом во всех новостях трубят, что теперь поддерживается. Раньше поддерживался только через сторонний модуль с гитхаба. Может раньше и из коробки поддерживался, не знаю, вопрос в другом, как в этом удостоверится и включить если не работает

Исправление poedyatel, :

Ну об этом во всех новостях трубят, что теперь поддерживается. Раньше поддерживался только через сторонний модуль с гитхаба. Может и раньше поддерживался, не знаю, вопрос в другом, как в этом удостоверится и включить если не работает

Исходная версия poedyatel, :

Ну об этом во всех новостях трубят, что теперь поддерживается. Раньше поддерживался только через сторонний модуль с гитхаба