LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

А как в Apt-x то в новом блестящем PulseAudio 15?

Дождаться gstreamer 1.20.0, потому что нужные кодеки подъедут именно в нём.

Я пробовал собрать 1.19.x, но у меня не получилось — слишком много зависимостей нужно одновременно апнуть, и другой установленный софт перестаёт быть с ними совместим. Что как бы намекает, когда случится сам по себе релиз (нескоро).

Пока можно выбрать только SBC XQ. Выбор кодека должен быть в pavucontrol отдельным полем рядом с выбором профиля — если ты этого совсем не видишь, то надо также обновить pavucontrol.

Исправление intelfx, :

А как в Apt-x то в новом блестящем PulseAudio 15?

Дождаться gstreamer 1.20.0, потому что нужные кодеки подъедут именно в нём.

Я пробовал собрать 1.19.x, но у меня не получилось — слишком много зависимостей нужно одновременно апнуть, и другой установленный софт перестаёт быть с ними совместим. Что как бы намекает, когда случится сам по себе релиз (нескоро).

Пока только SBC XQ. Выбор кодека должен быть в pavucontrol отдельным полем рядом с выбором профиля — если ты этого совсем не видишь, то надо также обновить pavucontrol.

Исправление intelfx, :

А как в Apt-x то в новом блестящем PulseAudio 15?

Дождаться gstreamer 1.20.0, потому что нужные кодеки подъедут именно в нём.

Я пробовал собрать 1.19.x, но у меня не получилось — слишком много зависимостей нужно одновременно апнуть, и другой установленный софт перестаёт быть с ними совместим. Что как бы намекает, когда случится сам по себе релиз (нескоро).

Пока только SBC XQ.

Исправление intelfx, :

А как в Apt-x то в новом блестящем PulseAudio 15?

Дождаться gstreamer 1.20.0.

Пока только SBC XQ.

Исходная версия intelfx, :

Дождаться gstreamer 1.20.0.