LINUX.ORG.RU

chromium какое-то глючное упоротое *овно, которое всё время ломается. И все, кто его используют - полудурки, я серьёзно. Вы только взгляните

 ,


0

1

С какого-то момента прилетело обновление пакетов и среди них обновился chrome. У меня там открыты были милоин вкладок и я просто нажал на кнопку «восстановить предыдущие закрытые миллион вкладок». Потом некоторые вкладки стали ломаться и падать. Например: github, youtube и другие!

Я попробовал открыть новое окно хромиума и скопировать ссылку от вкладки туда, но получил та же самая проблема! В мозиле те ссылки открываются нормально! Переустанавливал chromium, не помогло. Что делать? Я совсем не понимаю.

Хром уже давненько начал выпендриваться, но я из о всех сил старался не обращать внимания на его приколы. Но сейчас моё терпение лопнуло.

chrome –version
Chromium 106.0.5249.91

Вот так выглядит упавшие сайты:

https://imgur.com/wWi0Wju

Ответ на: комментарий от rupert

да, после апгрейта

Continue where you left off. <- раньше было, но с какого-то обновления нет этой кнопки у меня или я не знаю где она, но зато есть эта кнопка в firefox. В последнее время для меня в хромом восстановление вкладок выполняет тоже самое. Только открывает их в новом окне почему-то.

Компьютер еще не перезагружал. Подумал, что сломается что-то еще больше, чем сейчас. Но придётся теперь это сделать.

Pinux001
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex1101

Ты совсем дурной?))) Как это причем?)) В мозиле тоже открыто много вкладок, даже напичкано расширений и прочей жирноты, но при этом ничего не сломано после обновления. Да и вообще каких-то проблем с мозилой я не припоминаю у себя. А Хром здесь при том, что он ломается на каждом чихе, а пользователи при том, что у них все ломается на каждом чихе. Я даже скриншот показал, я не выдумываю блэт. спасайте

Pinux001
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinux001

он ломается на каждом чихе

ни у кого не ломается, а у тебя ломается. может дело в руках? судя по твоим темам на форуме, с руками у тебя явно какая то магия происходит.

usi_svobodi
()

Грусть-печаль. Я тут тестю на новый комп мозиллу вкорячил, а он хром требует. Неужели гугель тоже что то про гипноз знает, как огрызок?

DumLemming ★★
()

есчо в комплекте с ним идет файл с установленным suid (sandbox) и еще он ложит на пользовательский umask при сохранении там страниц, например.

nionio35
()