LINUX.ORG.RU

Кто Вам разрешал желать настраивать Гном? Внешний вид Вашего Гнома уже настроен наилучшим для Вас способом, специалистами написана книга про то как он должен выглядеть и реагировать, смиритесь и наслаждайтесь. Сам Ваш вопрос говорит что у Вас нет нужной для этого квалификации.

--->табличка сарказм<----

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jameson

Это не так. Мне пришлось сильно перенастроить интерфейс Gnome чтобы в нем было удобно работать. Осталось разобраться как менять местами кнопки окон. Просьба помочь в этом вопросе.

Makarony
() автор топика
Ответ на: комментарий от Makarony

Мне пришлось сильно перенастроить интерфейс Gnome чтобы в нем было удобно работать.

А мог бы просто сменить DE на нормальный.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Makarony

Скинь скриншот со списком твоих текущих расширений и того, что ты называешь строкой окон. И на сей раз на фотообменник, что не заблокирован в РФ.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Нормальные DE умеют в мониторы с разными DPI? А то кеды, боль дырка моя задница, там если панелька 72 пикселя - так она будет 72 пикселя, и на 1080 и на 4К

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Надуманная проблема и уж точно не повод ставить гном.

По мне так

если панелька 72 пикселя - так она будет 72 пикселя, и на 1080 и на 4К

это и есть правильное поведение.

firkax ★★★★★
()
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

вся суть гнома3. Хочешь удобно - пердолься с экстеншенами. А по умолчанию всё прогрессивно, толерантно и вообще полное дайвёрсити. Рили куколдское графическое окружение.

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Ага, внешний вид точь в точь как на GNOME 2. Непонятно, зачем тогда GNOME Shell вообще нужен, Mate или Xfce справятся как современные аналоги на ура.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

это и есть правильное поведение.

Фигасе правильное, а мониторы с разными разрешениями не нужны, да? Купил ноут - купи внешний монитор с таким же разрешением, старый выбрось, получается

DumLemming ★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.