LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firkax, (текущая версия) :

/tmp/xauth_JXiLqH

После перезапуска иксов эта строчка будет другой, а tmux помнит прошлую. И я совсем не уверен что можно заставить tmux обновить её в уже запущеной сессии.

У меня XAUTHORITY=$HOME/.Xauthority и не меняется, у тебя наверно раньше было так же и ничего не ломалось. А после какого-то обновления оно стало в /tmp с рандомным именем. Возможно надо это нововведение как-то откатить чтоб починилось в целом.

Но вообще, поскольку механизм восстановления tmux-сессий неясен, я неуверен в вышесказанном. Лучше дождись пока оно опять сломается (наверно после следующего ребута компа, только иксы отдельно без ребута компа не ребутай - это другое) и сравни вывод этих команд ещё раз.

Исправление firkax, :

/tmp/xauth_JXiLqH

После перезапуска иксов эта строчка будет другой, а tmux помнит прошлую. И я совсем не уверен что можно заставить tmux обновить её в уже запущеной сессии.

У меня XAUTHORITY=$HOME/.Xauthority и не меняется, у тебя наверно раньше было так же и ничего не ломалось. А после какого-то обновления оно стало в /tmp с рандомным именем. Возможно надо это нововведение как-то откатить чтоб починилось в целом.

Но вообще, поскольку механизм восстановления tmux-сессий неясен, я неуверен в вышесказанном. Лучше дождись пока оно опять сломается и сравни вывод этих команд ещё раз.

Исправление firkax, :

/tmp/xauth_JXiLqH

После перезапуска иксов эта строчка будет другой, а tmux помнит прошлую. И я совсем не уверен что можно заставить tmux обновить её в уже запущеной сессии.

У меня XAUTHORITY=$HOME/.Xauthority и не меняется, у тебя наверно раньше было так же и ничего не ломалось. А после какого-то обновления оно стало в /tmp с рандомным именем. Возможно надо это нововведение как-то откатить чтоб починилось в целом.

Исходная версия firkax, :

/tmp/xauth_JXiLqH

После перезапуска исков эта строчка будет другой, а tmux помнит прошлую. И я совсем не уверен что можно заставить tmux обновить её в уже запущеной сессии.

У меня XAUTHORITY=$HOME/.Xauthority и не меняется, у тебя наверно раньше было так же и ничего не ломалось. А после какого-то обновления оно стало в /tmp с рандомным именем. Возможно надо это нововведение как-то откатить чтоб починилось в целом.