LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Чегож вы нежные то все такие? Как могут быть 60 Hz на ЖК мониторе неприятными для глаз? На ЭЛТ я понимаю, там да, могут, но на ЖК я этих претензий не понимаю, точнее мои глаза дискомфорта не чувствуют. Точно неприятно от 60 Hz, а не от мерцания подсветки? Потому что в этом случае 160 Hz тебе не помогут. Но не суть, это была преамбула.

Амбула. Какая категория HDMI шланга? Тебе нужен HDMI 2.1, только он сможет в 2к 165Hz (ЕМНИП 4k 165 Hz даже в HDMI 2.1 не влезают, только 120 Hz, и то с компрессией цветового диапазона). Есть ли DisplayPort в мониторе и видимокарте? Для высоких частот и разрешений DisplayPort более предпочтителен. Пробовал ли другие дырки на видимокарте? Иногда помогает. Судя по тому что версию дров ты не указал она самая свежая?

Исправление Jameson, :

Чегож вы нежные то все такие? Как могут быть 60 Hz на ЖК мониторе неприятными для глаз? На ЭЛТ я понимаю, там да, могут, но на ЖК я этих претензий не понимаю, точнее мои глаза дискомфорта не чувствуют. Точно неприятно от 60 Hz, а не от мерцания подсветки? Потому что в этом случае 160 Hz тебе не помогут. Но не суть, это была преамбула.

Амбула. Какая категория HDMI шланга? Тебе нужен HDMI 2.1, только он сможет в 2к 165Hz (ЕМНИП 4k 165 Hz даже в HDMI 2.1 не влезают, только 120 Hz, и то с компрессией цветового диапазона). Есть ли DisplayPort в мониторе? Пробовал ли другие дырки на видимокарте? Иногда помогает. Судя по тому что версию дров ты не указал она самая свежая?

Исправление Jameson, :

Чегож вы нежные то все такие? Как могут быть 60 Hz на ЖК мониторе неприятными для глаз? На ЭЛТ я понимаю, там да, могут, но на ЖК я этих претензий не понимаю, точнее мои глаза дискомфорта не чувствуют. Точно неприятно от 60 Hz, а не от мерцания подсветки? Потому что в этом случае 160 Hz тебе не помогут. Но не суть, это была преамбула.

Амбула. Какая категория HDMI шланга? Есть ли DisplayPort в мониторе? (ЕМНИП 4k 160 Hz даже в HDMI 2.1 не влезают, только 120 Hz, и то с компрессией цветового диапазона) Пробовал ли другие дырки на видимокарте? Иногда помогает. Судя по тому что версию дров ты не указал она самая свежая?

Исходная версия Jameson, :

Чегож вы нежные то все такие? Как могут быть 60 Hz на ЖК мониторе неприятными для глаз? На ЭЛТ я понимаю, там да, могут, но на ЖК я этих претензий не понимаю, точнее мои глаза дискомфорта не чувствуют. Точно неприятно от 60 Hz, а не от мерцания подсветки? Потому что в этом случае 160 Hz тебе не помогут. Но не суть, это была преамбула.

Амбула. Какая категория HDMI шланга? Есть ли DisplayPort в мониторе? (ЕМНИП у HDMI есть какие то ограничения по частоте) Пробовал ли другие дырки на видимокарте? Иногда помогает. Судя по тому что версию дров ты не указал она самая свежая?