LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pfg, (текущая версия) :

бекап изменяемого раздела (а лучше всех) на отдельный винт.
акронис и куча всякого софта. если думаешь по линуксу дальше что возьми клонзилу.
после внесения изменений и проверки что они все удачные и потерь в методичках нет, бекапы можно дропнуть.

потом настрой сей учительнице автоматический бекап всех ее рабочих файлов (ежедневный, инкрементальный, ибо методички не меняются годами) разъясни, что, где, как восстанавливать и пятак на годовом экзамене, думаю, уже будет :)
а так же думаю будет интерес по админству от других учителей…
они обычно такие деревянные в плане компухтеров что ужас берет…

Исправление pfg, :

бекап изменяемого раздела (а лучше всех) на отдельный винт.
акронис и куча всякого софта. если думаешь по линуксу дальше что возьми клонзилу.
после внесения изменений и проверки что они все удачные и потерь в методичках нет, бекапы можно дропнуть.

потом настрой сей учительнице автоматический бекап всех ее рабочих файлов (ежедневный, инкрементальный, ибо методички не меняются годами) разъясни, что, где, как восстанавливать и пятак на годовом экзамене, думаю, уже будет :)
а так же думаю будет интерес по админству от других учителей…

Исходная версия pfg, :

бекап изменяемого раздела (а лучше всех) на отдельный винт.
акронис и куча всякого софта. если думаешь по линуксу дальше что возьми клонзилу.

потом настрой сей учительнице автоматический бекап всех ее рабочих файлов (ежедневный, инкрементальный, ибо методички не меняются годами) разъясни, что, где, как восстаналвивать и пятак на годовом экзамене, думаю, уже будет :)
а так же думаю будет интерес по админству от других учителей…