LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wota, (текущая версия) :

вообщет начальным декрементом я свёл все случаи к одному l и r это ограничители(разрывы) nxt по сути итератор на входе разрыв на выходе следующий разрыв.

да все там понятно, что ты хотел, но читать твой код не очень приятно, так как надо бегать глазами в вообще другую функцию, и если у меня, например, только один while + один if, без всяких break и continue, то у тебя два вложенных while, два continue, которые обрывают тело цикла, две функции, два портсигара и два несвязанных между собой места для перемещения по строке

Исправление wota, :

вообщет начальным декрементом я свёл все случаи к одному l и r это ограничители(разрывы) nxt по сути итератор на входе разрыв на выходе следующий разрыв.

да все там понятно, что ты хотел, но читать твой код не очень приятно, так как надо бегать глазами в вообще другую функцию, и если у меня, например, только один while + один if, без всяких break и continue, то у тебя два вложенных while, два continue, которые обрывают тело цикла, две функций, два портсигара и два несвязанных между собой места для перемещения по строке

Исправление wota, :

вообщет начальным декрементом я свёл все случаи к одному l и r это ограничители(разрывы) nxt по сути итератор на входе разрыв на выходе следующий разрыв.

да все там понятно, что ты хотел, но читать твой код не очень приятно, так как надо бегать глазами в вообще другую функцию, и если у меня, например, только один while + один if, без всяких break и continue, то у тебя два вложенных while, два continue, которые обрывают цикл, две функций, два портсигара и два несвязанных между собой места для перемещения по строке

Исходная версия wota, :

вообщет начальным декрементом я свёл все случаи к одному l и r это ограничители(разрывы) nxt по сути итератор на входе разрыв на выходе следующий разрыв.

да все там понятно, что ты хотел, но читать твой код не очень приятно, так как надо бегать глазами в вообще другую функцию, и если у меня, например, только один while + один if, без всяких break и continue, то у тебя два вложенных while, два continue, которые обрывают цикл и два несвязанных между собой места для перемещения по строке