LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление menangen, (текущая версия) :

Полная чушь! Свистоперделки только ухудшают восприятие и «интуитивность» интерфейса.

Я где-то писал о свистоперделках? Я написал дословно: «выглядит лучше». Я не написал «выглядит лучше за счёт свистоперделок», т.ч. не надо выдавать фантазию за действительность. Действительность какова? Мотиф никому не нужен, Qt идёт на мобилки, десктоп, и на нём пишут сотни или тысячи приложений, это проверянный временем инструмент. Мотиф не выглядит нативно, это большая проблема. Приложение должно выглядеть также как и операционка (или её десктоп окружение), в идеале.

Исходная версия menangen, :

Полная чушь! Свистоперделки только ухудшают восприятие и «интуитивность» интерфейса.[\quote] Я где-то писал о свистоперделках? Я написал дословно: «выглядит лучше». Я не написал «выглядит лучше за счёт свистоперделок», т.ч. не надо выдавать фантазию за действительность. Действительность какова? Мотиф никому не нужен, Qt идёт на мобилки, десктоп, и на нём пишут сотни или тысячи приложений, это проверянный временем инструмент. Мотиф не выглядит нативно, это большая проблема. Приложение должно выглядеть также как и операционка (или её десктоп окружение), в идеале.