LINUX.ORG.RU

Бездна Анального Угнетения. Особенно рекомендую песню «Шаурма пожирает людей»

anonymous
()

Думаю под что-нибудь спокойное вроде Пинк Флойда или классики, код пишу в тишине или под каким-нибудь классическим роком потяжелее, например Элис Купер.

Но все наши советы туфта, нужно просто найти приятную тебе музыку.

staseg ★★★★★
()

# cat 'Frank Zappa/1981 - You Are What You Is/04 - Goblin Girl.mp3' > /dev/dsp

mos ★★☆☆☆
()

меланхоличное

рок

DSBM во все поля!

buddhist ★★★★★
()

Попробуй spotify. Там выберешь, что душе угодно и под что лучше всего программируется.

Temp
()

Смотря какой у тебя стиль программирования.
Для вдумчивового, советую любую классику, в VK много такой музыки, они в едином тоне и не отвлекают.
Для программирования на лету, советую Drum and Bass, музыка задает очень быстрый ритм, и при этом звучит где то там... на заднем плане))

SANSLAR ★★
()
Последнее исправление: SANSLAR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Ахаха)) Ну хз, я про то что иногда ты не знаешь как писать что-то, и тогда приходится много думать, в таком случае активная музыка не катит.)) А иногда, бомбит так что не остановишь)

SANSLAR ★★
()
Ответ на: комментарий от SANSLAR

А иногда, бомбит так что не остановишь)

При код-ревью у многих бомбит под любую музыку:)

slackwarrior ★★★★★
()

Я кодил под современный ДДТ и «День Серебра» Аквариума, когда пытался. Вроде нормально шло.

djambeyshik ★★★★★
()

Всегда пишу под anal cunt. Очень успокаивает и настраивает на нужный лад. Приводит мысли в порядок. Рекомендую.

anonymous
()

Хочу что-то меланхоличное, спокойное

нойз.

anonymous
()

Pink Floyd

еще есть musicforprogramming.net, но там не совсем то, что ты просишь.

zinfandel ★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Теперь ясно в чем твоя проблема. Что можно ожидать от пациенте, который «слушает» как в половине случаев прыгалки блюют, а в другой половине хочется блювать от звона автотюна. Хотя хочется блювать в обоих случаях.

Как эту парашу можно слушать?

carb_blog11
()
Ответ на: комментарий от WRG

Ога, ога. Зачем добавлять этот кусок говна? Блювать раз 7 на каждые 10треков? Эти советчики.

carb_blog11
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

да не, это просто пример

Зачем приводить в пример говно?

зайди на https://www.animenfo.com/radio/

Зашел, проблювался - спасибо.

абсолютно всё равно, что там играет

Это пичально. Это тотальное отсутствие вкуса, либо фанатизм в термальной стадии.

а вообще не распарсил, но приятно осознавать, что хоть кто-то переходит по твоим ссылкам :D

Что ты не распарсил?

Когда нет голоса и ты бездарность у тебя есть 2пути - гроулить(хотя какой там - просто блюют и крехтят), либо тюнить. Хотя тюнить совсем блювотный голос не выйдет, поэтому во втором случая голос всётаки чутка но нужен.

carb_blog11
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

такое лучше

Это просто бездарная трешотрыжка. А то, что одно говно лучше другого не делает лучшее говно не говном, улавливаешь суть?

а там просто ненапрягающая музыка.

Ну там не музыка - это во-первых. А так она напрягающая(своей убогостью, однотипностью и бездарностью), хотя если коробка пустотелая - там пофиг.

carb_blog11
()
Ответ на: комментарий от carb_blog11

Ну если ты хочешь _слушать_ музыку, ты слушаешь то, что хочешь, а если для фона, не всё ли равно?)

Пример был показать, что всё слишком субъективно может быть.

Кстати про гроул это зря, у многих исполнителей (обоих полов) очень даже приятный вокал, даже если они гроулят в основном.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от carb_blog11

трешотрыжка

просто ты недостаточно элитен для этого ;)

wakuwaku ★★★★
()

10 hours epic music mix vol #

di.fm/vocaltrance

di.fm/vocaltrance di.fm/hardcore/

ggrn ★★★★★
()
Последнее исправление: ggrn (всего исправлений: 1)

У меня лучше всего получается делать что-то, что требует внимания, когда играет уже знакомая мне музыка - это не отвлекает совершенно.

Правда получается, что целыми днями слушаешь одно и то же, но пофиг.

risenshnobel ★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Авторитетное мнение

Лучше всего под тишину, а классика это вообще УГ. Вот та же лунная соната - как хорошо начинается, а через несколько минут уже неотличима от других подобных произведений. Лучше слушать неоклассику. Вот у Sopor Aeternus мало того, что хорошая музыка, но и тексты тоже непросты:

http://www.darklyrics.com/lyrics/soporaeternus/atriptychonofghostspartthreech...

b-stern
()
Ответ на: Авторитетное мнение от b-stern

Кстати, вот мне как-то в жизни неудобно признаваться, что слушаю Sopor Aeternus, не то что на ЛОРе. Где, как не тут, можно спокойно потолковать о пёздах?

b-stern
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.