LINUX.ORG.RU

Философия языка программирования

 , , ,


0

2

Что такое философия языка программирования? Откуда она берётся? Есть ли философия, например, у Си и в чём она состоит?



Последнее исправление: grimwaken (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это как сайты на пыхпыхе писать.

Сайты на пыхе писать намного сложнее чем твои зведочки считать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

дык, а я вообще не кодер. Но задачи возникают, и скриптота - средство для эффективного решения определённого класса задач. Время потраченное на изучение скриптоты, окупило время, что я б потратил решая это на паскале. Более того, скорее всего на паскале или си, я б и не решал те сложные/затратные в реализации задачи, а забил бы, и игнорировал свои потребности/интересы. Возможно говорил бы: Что, написать XXX? Я ж не XXX-прогромист :D

Если ты не знаешь ничего скриптового - советую. Возьму на себя наглость подсказать Perl. Потому что «по образу и подобию», а значит легче дастся, и можно получать удовольствие от пластичности так же как от Си.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Возьму на себя наглость подсказать Perl. Потому что «по образу и подобию», а значит легче дастся, и можно получать удовольствие от пластичности так же как от Си.

Лол, вот дурилка.

Это не ты, случаем, ПГМ тут болел?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

чем я только не болел, сейчас вот атеизмом балуюсь :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дык, поэтому я октаву и использую. Иначе все на сях писал бы. А больше мне ничего скриптового и не нужно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.