LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Знаешь, по-моему ты не совсем здоров, если приводишь в качестве типового примера текстовый редактор.

Действительно, редактирование текста - это такая редкая задача. Нет уж, я привёл пример достаточно простой десктопной программы на JS, которая тем не менее умудряется подвисать периодически. Я могу поверить, что это косяк конкретно Атома (или Electron), но я не видел других настолько распространённых программ на JS чтобы сравнить.

Исправление hateyoufeel, :

Знаешь, по-моему ты не совсем здоров, если приводишь в качестве типового примера текстовый редактор.

Действительно, редактирование текста - это такая редкая задача. Нет уж, я привёл пример достаточно простой десктопной программы на JS, которая тем не менее умудряется подвисать периодически. Я могу поверить, что это косяк конкретно Атома, но я не видел других настолько распространённых программ на JS чтобы сравнить.

Исходная версия hateyoufeel, :

Знаешь, по-моему ты не совсем здоров, если приводишь в качестве типового примера текстовый редактор.

Действительно, редактирование текста - это такая редкая задача. Нет уж, я привёл пример достаточно простой десктопной программы на JS, которая тем не менее умудряется подписать периодически. Я могу поверить, что это косяк конкретно Атома, но я не видел других настолько распространённых программ на JS чтобы сравнить.