LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kirk_johnson, (текущая версия) :

У меня есть. Зависит от задач. Мне требовалось собирать много зависимых друг от друга rpm и deb пакетов под разные версии OS. В итоге, мы пришли к мысли, что лучше поднять Koji, потому что параллельный createrepo ведет себя просто отвратительно, зависимости отслеживать сложно, а мой кастомный костыль (чтобы переменные окружения задавать) к Jenkins плагину с директориями поддерживать никто не хочет.

Исправление kirk_johnson, :

У меня есть. Зависит от задач. Мне требовалось собирать много зависимых друг от друга rpm и deb пакетов под разные версии OS. В итоге, мы пришли к мысли, что лучше поднять Koji, потому что параллельный createrepo ведет себя просто отвратительно, зависимости отслеживать сложно, а мой кастомный костыль (чтобы переменные окружения задавать) к плагину с директориями поддерживать никто не хочет.

Исходная версия kirk_johnson, :

У меня есть. Зависит от задач. Мне требовалось собирать много зависимых друг от друга rpm и deb пакетов под разные версии OS. В итоге, мы пришли к мысли, что лучше поднять Koji, потому что параллельный createrepo ведет себя просто отвратительно.