История изменений
Исправление
EXL,
(текущая версия)
:
аргумент инвалид
Приписочку ИМХО забыл. То, что для тебя нормально работать лишь над ОДНИМ проектом, поняли уже все. Но посмотри-ка, в треде начали появляться люди, которые солидарны с тем, что мультипроектными IDE им пользоваться удобнее, чем парадигмой: одно окно — один проект, прямо как в 90-ых на Borland C++ и DOS, когда ресурсы экономили.
Видать те, кто «делают продукт» в чём-то ошиблись, в маркетинге, наверное. И угодить тем, кто использует несколько проектов в одном окне всё-таки надо было в первую очередь.
Исходная версия
EXL,
:
аргумент инвалид
Приписочку ИМХО забыл. То, что для тебя нормально работать лишь над ОДНИМ проектом, поняли уже все. Но посмотри-ка, в треде начали появляться люди, которые солидарны с тем, что мультипроектными IDE им пользоваться удобнее, чем прадигмой одно окно - один проект, как в 90-ых на Borland C++ и DOS.
Видать те кто «делают продукт» в чём-то ошиблись, в маркетинге, наверное. И угодить тем, кто использует несколько проектов в одном окне всё-таки надо было.