LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dudraug, (текущая версия) :

Когда по делу ответить нечем, то начинаются вот такие разговоры ни о чем. В реальном коде я использую умные указатели, тут счел это ненужным. Stl - библиотека, хоть и стандартная, а пример глобальной проблемы. Так что закнсивай срач на пустом месте и говори по делу. Твоя реакция напоминает реакцию человека который сам узнал об умных указателях пару дней назад.

Алсо, если отмотаешь на пару постов выше, то уаидишь умный указатель в другом моем примере, уже конретно про RAII

Исправление Dudraug, :

Когда по делу ответить нечем, то начинаются вот такие разговоры ни о чем. В реальном коде я использую умные указатели, тут счел это ненужным. Stl - библиотека, хоть и стандартная, а пример глобальной проблемы. Так что закнсивай срач на пустом месте и говори по делу. Твоя реакция напомтнает реакцию человека который сам узнал об умных указателях пару дней назад.

Алсо, если отмотаешь на пару постов выше, то уаидишь умный указатель в другом моем примере, уже конретно про RAII

Исправление Dudraug, :

Когда по делу ответить нечем, то начинаются вот такие разговоры ни о чем. В реальном коде я использую умные указатели, тут счел это ненужным. Stl - библиотека, хоть и стандартная, а пример глобальной проблемы. Так что закнсивай срач на пустом месте и говори по делу. Твоя реакция напомтнает реакцию человекп который сам узнал об умных указателях пару дней назад.

Алсо, если отмотаешь на пару постов выше, то уаидишь умный указатель в другом моем примере, уже конретно про RAII

Исправление Dudraug, :

Когда по делу ответить нечем, то начтнаются вот такие разговоры ни о чем. В реальном коде я использую умные указатели, тут счел это ненужным. Stl - библиотека, хоть и стандартная, а пример глобальной проблемы. Так что закнсивай срач на пустом месте и говори по делу. Твоя реакция напомтнает реакцию человекп который сам узнал об умных указателях пару дней назад.

Алсо, если отмотаешь на пару постов выше, то уаидишь умный указатель в другом моем примере, уже конретно про RAII

Исходная версия Dudraug, :

Когда по делу ответить нечем, то начтнается вот такие разговоры ни о чем. В реальном коде я использую умные указатели, тут счел это ненужным. Stl - библиотека, хоть и стандартная, а пример глобальной проблемы. Так что закнсивай срач на пустом месте и говори по делу. Твоя реакция напомтнает реакцию человекп который сам узнал об умных указателях пару дней назад.

Алсо, если отмотаешь на пару постов выше, то уаидишь умный указатель в другом моем примере, уже конретно про RAII