LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dron, (текущая версия) :

Да пусть мне maxcom их хоть обнулит эти звёзды, по барабану если честно на них.

сейчас любой программист может прокормиться на фрилансе

я донный программист, но хочу и обучаюсь (пусть я и слоупок в этом), а тут и размахи хоть не велики, но с учётом моих времязатрат вполне на уровне для меня и моих скилов. А то что я поддержку запросил, ну чем я хуже тех кто себе турпоходы за 700 000 организует? Или книгу рецептов печенек за 200 000 делает в pdf :D В том смысле что кому интересно тому и интересно, а кому нет тому нет ))

дык, чтобы было чего жрать, надо работать, а не на лорчике посты писать :)

Я не так часто то и пишу, сама вон по dev тредам всем вжух,вжух,вжух :D

Сейчас вон запросил статус доверенного приложения чтобы не webkit тянуть или не руками токен копипастить, а путный вечный токен давали по login/pass пальчики крестиком лучше скрести (и не важно что по барабану тебе, всё равно скрести)

Исправление Dron, :

Да пусть мне maxcom их хоть обнулит эти звёзды, по барабану если честно на них.

сейчас любой программист может прокормиться на фрилансе

я донный программист, но хочу и обучаюсь (пусть я и слоупок в этом), а тут и размахи хоть не велики, но с учётом моих времязатрат вполне на уровне для меня и моих скилов. А то что я поддержку запросил, ну чем я хуже тех кто себе турпоходы за 700 000 организует? Или книгу рецептов печенек за 200 000 делает в pdf :D В том смысле что кому интересно тому и интересно, а кому нет тому нет ))

дык, чтобы было чего жрать, надо работать, а не на лорчике посты писать :)

Я не так часто то и пишу, сама вон по dev тредам всем вжух,вжух,вжух :D

Исходная версия Dron, :

Да пусть мне maxcom их хоть обнулит эти звёзды, по барабану если честно на них.

сейчас любой программист может прокормиться на фрилансе

я донный программист, но хочу и обучаюсь (пусть я и слоупок в этом), а тут и размахи хоть не велики, но с учётом моих времязатрат вполне на уровне для меня моих скилов.

дык, чтобы было чего жрать, надо работать, а не на лорчике посты писать :)

Я не так часто то и пишу, сама вон по dev тредам всем вжух,вжух,вжух :D