LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление iZEN, (текущая версия) :

Я с вами не хочу спорить, поскольку все выводы для себя я уже сделал (занимаясь Java с 1998 года).

IDE - это интегрированная среда разработки, в которой собраны все необходимые программисту инструменты, позволяющие не выходить из среды никуда, разрабатывая программу.

IDEA - это текстовый редактор с подсветкой синтаксиса и автодополнением кода. Все остальные возможности у этого реактора выражены слабо, либо вобще так, что ими никто не пользуется (видимо, от неудобства и отвращения). Даже Borland JBuilder 3, вышедший в конце 1990-х, превосходит IDEA по качеству и удобству использования заложенного в нём инструментария.

Исходная версия iZEN, :

Я с вами не хочу спорить, поскольку все выводы для себя я уже сделал (занимаясь Java с 1998 года).

IDE - это интегрированная среда разработки, в которой собраны все необходимые программисту инструменты, позволяющие не выходить из среды никуда, разрабатывая программу.

IDEA - это текстовый редактор с подсветкой синтаксиса и автодополнением кода. Все остальные возможности у этого реактора выражены слабо, либо вобще так, что ими никто не пользуется (видимо, от неудобства и отвращения). Даже Borland JBuilder 2, вышедший в конце 1990-х, превосходит IDEA по качеству и удобству использования заложенного в нём инструментария.