LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление f1u77y, (текущая версия) :

Ты хотя бы по ЛОРу посмотри, сколько проблем у пользующихся пульсой вылезает! Начиная от MIDI-синтеза и заканчивая элементарными глюками, рассинхроном и т.п.

Как раз я уже давно не видел тем про пульсу. А у меня, как у неофита (с 14 года), вообще с пульсой не было проблем. С другой стороны, мне от неё не было ничего нужно кроме регулировки громкости звука в двух каналах.

На кой хер поверх них городить какой-то костыль?

Лично мне он нужен для того, чтобы некоторые штуки работали. Тот же Firefox с некоторых пор работает только поверх пульсы (и мне не хочется пересобирать его, чтобы это убрать). Новый контроллер громкости в Plasma — тоже. Да и раздельную громкость на разных устройствах аутпута мне как-то без пульсы не удалось сделать (хотя тут виноваты скорее кривые руки).

Исходная версия f1u77y, :

Ты хотя бы по ЛОРу посмотри, сколько проблем у пользующихся пульсой вылезает! Начиная от MIDI-синтеза и заканчивая элементарными глюками, рассинхроном и т.п.

Как раз я уже давно не видел тем про пульсу. А у меня, как у неофита (с 14 года) вообще с пульсой не было проблем. С другой стороны, мне от неё не было ничего нужно кроме регулировки громкости звука в двух каналах.

На кой хер поверх них городить какой-то костыль?

Лично мне он нужен для того, чтобы некоторые штуки работали. Тот же Firefox с некоторых пор работает только поверх пульсы (и мне не хочется пересобирать его, чтобы это убрать). Новый контроллер громкости в Plasma — тоже. Да и раздельную громкость на разных устройствах аутпута мне как-то без пульсы не удалось сделать (хотя тут виноваты скорее кривые руки).