LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slapin, (текущая версия) :

Ну жаба же, да, выжирает. Можно посидеть потюнить, мож получится. Я андроид собирал хитро - у DO есть on-demand запуск как на S3, я ставил плагин digital ocean в jenkins и стартовал по требованию узлы. При редких билдах не дорого, а можно сразу 8-16 гигов поднять на несколько часов. Для одного приложения требования меньше, значит можно попробовать обойтись вторым слейвом на минималке. Заодно научишься понимать как большие CI работают :)

S3 это дорого очень, DO в разы дешевле, думаю стоит попробовать если есть немного денег. Если жаба душит, можно просто свой VPN поднять на 3 компа, и в него же загнать на отдельном компе. На той же самой дешевой виртуалке с openvpn (проверить что в terms of service VPN разрешен) и даже его морду можно на той же виртуалке гонять, а слейва поставить у себя.

Исходная версия slapin, :

Ну жаба же, да, выжирает. Можно посидеть потюнить, мож получится. Я андроид собирал хитро - у DO есть on-demand запуск как на S3, я ставил плагин digital ocean в jenkins и стартовал по требованию узлы. При редких билдах не дорого, а можно сразу 8-16 гигов поднять на несколько часов. Для одного приложения требования меньше, значит можно попробовать обойтись вторым слейвом на минималке. Заодно научишься понимать как большие CI работают :) S3 это дорого очень, DO в разы дешевле, думаю стоит попробовать если есть немного денег. Если жаба душит, можно просто свой VPN поднять на 3 компа, и в него же загнать на отдельном компе. На той же самой дешевой виртуалке с openvpn (проверить что в terms of service VPN разрешен) и даже его морду можно на той же виртуалке гонять, а слейва поставить у себя.