LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление upcFrost, (текущая версия) :

Второй или третий? Или pypy? Или cython? Это я намекаю. И да, вызов не-builtin функции в питоне куда дороже создания переменных

Питон вообще занятный язык с точки зрения скорости. Например что быстрее, a += b или a = a + b? Или list comprehension vs generator vs funcutils vs for-loop? Там очень много тонких нюансов, которые развернут результат на 180

Исправление upcFrost, :

Второй или третий? Или pypy? Или cython? Это я намекаю. И да, вызов не-builtin функции в питоне куда дороже создания переменных

Питон вообще занятный язык с точки зрения скорости. Например что быстрее, a += 1 или a = a + 1? Или list comprehension vs generator vs funcutils vs for-loop? Там очень много тонких нюансов, которые развернут результат на 180

Исправление upcFrost, :

Второй или третий? Или pypy? Или cython? Это я намекаю. И да, вызов не-builtin функции в питоне куда дороже создания переменных

Питон вообще занятный язык с точки зрения скорости. Например что быстрее, a++ или a = a + 1? Или list comprehension vs generator vs funcutils vs for-loop? Там очень много тонких нюансов, которые развернут результат на 180

Исходная версия upcFrost, :

Второй или третий? Или pypy? Или cython? Это я намекаю. И да, вызов не-builtin функции в питоне куда дороже создания переменных

Питон вообще занятный язык с точки зрения скорости. Например что быстрее, a++ или a = a + 1? Или list comprehension vs generator vs funcutils vs for-loop? Там очень много тонких нюансов, которые развернут результат на 180