LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

мне не надо никого убеждать. я не манагер. я программист. я пишу код. мне наплевать на убеждения юзеров. я просто буду писать то, что мне нужно. я лучше юзеров знаю, что и как работает.

кстати, мобильными приложениями я не интересуюсь от слова совсем. это из-за тупых мобил сайты превратились в редкостное говно с одним предложением на экране. так что я ничего хорошего про мобилы не думаю, и уж точно не планирую их использовать: безопасность прежде всего. я, скорее, поддержу гофер и веб саахрикту, чем тупость с уродливой вёрсткой для мобил.

Исправление Iron_Bug, :

мне не надо никого убеждать. я не манагер. я программист. я пишу код. мне наплевать на убеждения юзеров. я просто буду писать то, что мне нужно. я лучше юзеров знаю, что и как работает.

кстати, мобильными приложениями я не интересуюсь от слова совсем. это из-за тупых мобил сайты превратились в редкостное говно с одним предложением на экране. так что я ничего хорошего про мобилы не думаю, и уж точно не планирую их использовать: безопасность прежде всего. я, скорее, поддержу гофер и веб саахрикту, чем тупость вёрсткой для мобил.

Исходная версия Iron_Bug, :

мне не надо никого убеждать. я не манагер. я программист. я пишу код. мне наплевать на убеждения юзеров. я просто буду писать то, что мне нужно. я лучше юзеров знаю, что и как работает.

кстати, мобильными приложениями я не интересуюсь от слова совсем. это из-за тупых мобил сайты превратились в редкостное говно с одним предложением на экране. так что я ничего хорошего про мобилы не думаю, и уж точно не планирую их использовать: безопасность прежде всего.